Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Внимание, с 11 часов можно получить листовки акции "достали!"

Созвонитесь с Игорем Степановым 068 6917879, он уже там
12

Коментарі

121.12.08, 10:37

За чьи денежки печатаете листовки? Я за акцию, но интересно кто вкладывает деньги?

    221.12.08, 10:39Відповідь на 1 від Мой Адвокат

    За чьи денежки печатаете листовки? Я за акцию, но интересно кто вкладывает деньги?
    Люди сами и вкладывают, кто сколько может,у полиграфистов есть остатки бумаги деляться, у кого то авто, у кого то люди, так и делаем все. В основном все бесплатно

      321.12.08, 10:42Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      За чьи денежки печатаете листовки? Я за акцию, но интересно кто вкладывает деньги?Люди сами и вкладывают, кто сколько может,у полиграфистов есть остатки бумаги деляться, у кого то авто, у кого то люди, так и делаем все. В основном все бесплатноШо ж вы так.. попросили бы Юлю.. она бы вам выделила и бамаги.. и распространителей..

        421.12.08, 10:45Відповідь на 2 від Боевой_сурок

        Как так организовались? Я тож хотел собраться, но что то не слышал призывов собираться чтоб "батька гуртом бить"! Кто собрал вас?

          521.12.08, 10:47Відповідь на 2 від Боевой_сурок

          Игде "там" можно получить листовки? Вот я например в Днепре, прислали бы электронный вариант, яб напечал сам, и может быть сам и разнес... Но что то тут не клеиться...

            621.12.08, 10:49Відповідь на 5 від Мой Адвокат

            Игде "там" можно получить листовки? Вот я например в Днепре, прислали бы электронный вариант, яб напечал сам, и может быть сам и разнес... Но что то тут не клеиться...Полная тайна вкладов. Заграница нам поможет! (с)

              721.12.08, 10:53Відповідь на 5 від Мой Адвокат

              подсказать где текст найти?

                821.12.08, 10:53Відповідь на 3 від Хармс

                их зацепят позднее, пусть сначала проявят себя

                  921.12.08, 10:57Відповідь на 7 від Q2

                  Знаешь - подскажи!

                    1021.12.08, 10:58Відповідь на 8 від psilocybe

                    их зацепят позднее, пусть сначала проявят себяДык.. у них и палатки остались .. полевые кухни.. плюс .. концертные площадки.. и дизельные электростанции..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна