хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Грозный и Чечня сегодня. Репортаж очевидца

Мой друг из Москвы по делам ездил в Грозный. Описал, что увидел
8

Коментарі

анонім

12.12.08, 18:20

есть смысл переезжать?

    22.12.08, 18:21Відповідь на 1 від анонім

    вот тебе на месте не сидится)

      32.12.08, 18:26

      Я думаю Ющ, зная это, специально провоцирует, чтоб нас так же обстреляли, а потом также все отстроили за их счет

        42.12.08, 19:03

        [В Грозном очень вкусно кормят, при том, что стоит еда в кафе и ресторанах стоит не очень дорого, по московским меркам даже дешево.]
        Укажите мне место на карте, где еда, по московским меркам, стоит дорого
        З.Ы. Спасибо за статью, однако она не выдерживает никакой критики. (я не имею в виду литературные таланты автора)

          52.12.08, 19:09Відповідь на 4 від Shelma

          [В Грозном очень вкусно кормят, при том, что стоит еда в кафе и ресторанах стоит не очень дорого, по московским меркам даже дешево.]
          Укажите мне место на карте, где еда, по московским меркам, стоит дорого
          З.Ы. Спасибо за статью, однако она не выдерживает никакой критики. (я не имею в виду литературные таланты автора)


          Автор описал, что видел, я его знаю много лет, потому нет никаких оснований ему не доверять. Лично мне

            62.12.08, 19:09Відповідь на 1 від анонім

            есть смысл переезжать?
            всей страной

              72.12.08, 19:09Відповідь на 3 від Толстенный Р

              Я думаю Ющ, зная это, специально провоцирует, чтоб нас так же обстреляли, а потом также все отстроили за их счет
              Да, есть такое ощущение

                82.12.08, 19:13Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                Простите, что ввела Вас в заблуждение. Отнюдь не собиралась подвергать сомнению честность автора. Речь шла всего лишь о "своеобразной" подаче фактов (уверенна: самых правдивых).

                  92.12.08, 20:08Відповідь на 8 від Shelma

                  Простите, что ввела Вас в заблуждение. Отнюдь не собиралась подвергать сомнению честность автора. Речь шла всего лишь о "своеобразной" подаче фактов (уверенна: самых правдивых).

                  ааа

                    103.12.08, 14:45

                    Судя из заметки,чеченцы легли под Россию.Простили кровь и унижение.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна