Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Вот какие советы давали люди в сентябре, а многие не слушались

Хотя ситуация на мировых финансовых площадках остается труднопрогнозуемой, рядовым гражданам нашего государства все же сложно посоветовать готовиться к непростым временам. Стоит, наверное, сделать «заначку» на черный день, понимая, однако, что приумножить сбережения «лежа на печи» вряд ли получится, хорошо, если удастся потерять немного (в их реальной стоимости). Хранить сбережения лучше всего в евро, в отличие от доллара и гривни, эта валюта выглядит сегодня тверже других. 

Естественно, 
1.не рекомендуется держать все яйца в одной корзине, лучше разделить вклады по разным банкам, выбирая наиболее известные и надежные. Возможно, стоит предпочесть украинские филиалы крупных европейских банков, предварительно выяснив, несут ли учредители ответственность по обязательствам украинских «дочек»? Если да — это дополнительный плюс. 
2.Не следует увлекаться депозитами, с них труднее снять деньги в случае вероятных форс-мажоров. А часть сбережений стоит держать в тех банках, которые трехлитровые! 
3.Если вы решили брать крупный кредит, еще раз подумайте: сможете ли вы его выплатить, если потеряете работу или ваши доходы значительно упадут — а от этого никто не застрахован! 
4.Ну а если все-таки решились — ни в коем случае не оформляйте его в долларах или евро! Возьмите в гривне, несмотря на более высокие ставки — они неизбежно будут девальвировать и через некоторое время выплата кредита не будет для вас столь обременительной. А в случае обвала гривны до реальной цены 10-15 за 1 доллар возврат кредита станет для вас простой формальностью!
12

Коментарі

анонім

120.11.08, 17:01

менталитет у нас такой, нас наёбывают а мы их опять руководить ставим

    Гість: Роман Шрайк

    220.11.08, 17:03

    "Хранить сбережения лучше всего в евро, в отличие от доллара и гривни, эта валюта выглядит сегодня тверже других"

    с тебя 15%

      анонім

      320.11.08, 17:07

      храните деньги в твёрдой валюте - золоте, водке, бензине и (если не страшно) наркоте

        420.11.08, 17:13Відповідь на 2 від Гість: Роман Шрайк

        "Хранить сбережения лучше всего в евро, в отличие от доллара и гривни, эта валюта выглядит сегодня тверже других"

        с тебя 15%

        Не с меня а с его

          Гість: Роман Шрайк

          520.11.08, 17:15Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          "Хранить сбережения лучше всего в евро, в отличие от доллара и гривни, эта валюта выглядит сегодня тверже других"

          с тебя 15%
          Не с меня а с его

          чей прогноз?

            анонім

            620.11.08, 17:20

            всегда покупаю по бартерным ценам тушонку, сгущёнку, АКМ, АКС, СКС, СВД и патроны к ним.

              720.11.08, 17:20Відповідь на 5 від Гість: Роман Шрайк

              "Хранить сбережения лучше всего в евро, в отличие от доллара и гривни, эта валюта выглядит сегодня тверже других"

              с тебя 15%
              Не с меня а с его
              чей прогноз?

              Экономиста какого то я заблы вставить имя, и забыл где уже его нашел

                820.11.08, 17:21Відповідь на 5 від Гість: Роман Шрайк

                "Хранить сбережения лучше всего в евро, в отличие от доллара и гривни, эта валюта выглядит сегодня тверже других"

                с тебя 15%
                Не с меня а с его
                чей прогноз?

                я всем советовал снять бабло хер знает когда и все кешовать

                  анонім

                  920.11.08, 17:27Відповідь на 6 від анонім

                  всегда покупаю по бартерным ценам тушонку, сгущёнку, АКМ, АКС, СКС, СВД и патроны к ним.а ДШК и СГС ?

                    анонім

                    1020.11.08, 17:35Відповідь на 9 від анонім

                    всегда покупаю по бартерным ценам тушонку, сгущёнку, АКМ, АКС, СКС, СВД и патроны к ним.а ДШК и СГС ?неа, это под кровать не влазит да и из собачьей будки оооочень падазрительно торчит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна