Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Мощь украинской авиации

Прикольные фотки нашей авиации

После нашего прихода к власти ОКБ Антонова также будет заниматься разработкой боевой авиации
10

Коментарі

112.11.08, 17:25

Вы туды доберитесь для начала))) А вертушек боевых и на ходу у нас увы мало осталось... И тех подымают тока када ну уж очень надо

    212.11.08, 17:27Відповідь на 1 від GorrA

    Вы туды доберитесь для начала))) А вертушек боевых и на ходу у нас увы мало осталось... И тех подымают тока када ну уж очень надо

    Доберемся, учитывая как идут события мы там окажемся быстрее, чем кажется

      анонім

      312.11.08, 17:27Відповідь на 1 від GorrA

      Вы туды доберитесь для начала))) А вертушек боевых и на ходу у нас увы мало осталось... И тех подымают тока када ну уж очень надоа вот давай когда Выборы будут ты хотя бы спортивного интереса за нас проголосуй.

        412.11.08, 17:29Відповідь на 3 від анонім

        Я из спортивного интереса не голосую! Попробуй меня убедить что вправду оправдано...

          Гість: serj_555

          512.11.08, 17:34Відповідь на 4 від GorrA

          стопудоффф
          незалежність - від нас нічого не залежить.
          я на виборах тільки свій бюлетень розмальовую, щоб потім нікому не дістався хоча метод теж доволі сумнівний.

            612.11.08, 17:36Відповідь на 5 від Гість: serj_555

            Этим ты точно ситуацию в стране изменишь к лучьшему)))

              анонім

              712.11.08, 17:36Відповідь на 4 від GorrA

              а разве политические импотенты тебя ещё не убедили в своей непригодности? Сколько при власти ПР, БЮТ, КПУ, НУНС, и прочие партии и блоки и рухи? И что за это время они действительно хорошего сделали что ты бы или любой другой навскидку вспомнил бы.

                812.11.08, 17:37Відповідь на 5 від Гість: serj_555

                стопудоффф
                незалежність - від нас нічого не залежить.
                я на виборах тільки свій бюлетень розмальовую, щоб потім нікому не дістався хоча метод теж доволі сумнівний.

                лучше съесть

                  анонім

                  912.11.08, 17:37Відповідь на 5 від Гість: serj_555

                  стопудоффф
                  незалежність - від нас нічого не залежить.
                  я на виборах тільки свій бюлетень розмальовую, щоб потім нікому не дістався хоча метод теж доволі сумнівний.
                  http://blog.i.ua/community/666/181771

                    1012.11.08, 17:38Відповідь на 7 від анонім

                    И причем здесь это? Я за них и не голосовал Но пока не вижу ни одной убедительной причины делать это в вашу пользу. И ненавижу тыканье пальцами. Я спросил чем Вы лучьше? А не просил мне пояснять полит и эконом ситуацию в стране.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна