Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Как решить жилищную проблему

Предлагаю вам рассмотреть программу реконструкции жилья, которую мне предложили мои знакомые строители. Они разрабатывали ее долго. По идее программа должна способствовать загрузке многих сегментов экономики. Только стали понадобится более 40 млн. тонн  (без учета постройки новых домов и ремонта инфраструктур (трубы, теплосети и т.д.)). Вполне возможно, что какие то наработки мы будем использовать в своей избирательной программе.

Смотреть здесь.
16

Коментарі

15.11.08, 15:48

нунах.... столько букв...
давай кратенько - так сказать основные тезисы...

    25.11.08, 15:51Відповідь на 1 від DrEgor

    нунах.... столько букв...
    давай кратенько - так сказать основные тезисы...

    Танунах пересказывать

      35.11.08, 16:08Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      дык ить тада "мы будем использовать в своей избирательной программе" - ни о чем....

        45.11.08, 16:09Відповідь на 3 від DrEgor

        дык ить тада "мы будем использовать в своей избирательной программе" - ни о чем....
        Там написано вполне возможно)))

          55.11.08, 16:13

          Сурок. если честно, треть прочёл. баянище. но для программы парии сойдёт, ткуда и не такие аккордеоны пихают.
          Итак, средняя зарплата строительного рабочего, декларируемая ,составляет от 550 до 1000 грн, по организациям( я на продаже газет зарабатываю столько в неделю, правда, ничего не декларирую ) .Иногда, проскакивает в газетах лишняя "инфа": стольк стоит ремонт. а примерно вдвое больше приектирование .
          И так далее. При перестройке кто-то из публицистов пустил в обиход цифру : 50% стройматериалов разворовывается. Теперь долгостроев прежних нет, а откаты -огого! Пусть об этом пишут, павлины . куоххсиоррртее

            Гість: arcanawt

            65.11.08, 16:14

            Программа складная , только где деньги взять рядовому украинцу на покупку жилья ?

              75.11.08, 16:14

              ...ещё, налоговики приводят в пример турецкие фирмы. На ЮБК средняя зарплата от 650 до 1200 грн. Турки чуть-чуть меньше своих крадут.

                85.11.08, 16:32Відповідь на 6 від Гість: arcanawt

                Программа складная , только где деньги взять рядовому украинцу на покупку жилья ?
                Государство для чего? Государство делает эмиссию специально под строительные программы

                  95.11.08, 16:33Відповідь на 5 від фон Терджиман

                  Сурок. если честно, треть прочёл. баянище. но для программы парии сойдёт, ткуда и не такие аккордеоны пихают.

                  Это не программы партии, это программа реконструкции жилья, мне интересно насколько она реальная, чтобы профи посмотрели

                    Гість: arcanawt

                    105.11.08, 16:36Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                    Про государство это юмор ? Или про то каким хочеться его видеть .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна