Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Виктор Андреич готов таки распустить Раду

Президент Украины Виктор Ющенко готов подписать указ о роспуске парламента, если до окончания определенного Конституцией Украины срока в Верховной Раде Украины не будет создана новая коалиция. Об этом он заявил на пресс-конференции во Львове, передает УНИАН.

«Я сторонник консультаций, я сторонник диалогов, я дал возможность политическим силам провести этот диалог, но если совместного заявления в соответствующий срок (до 24-х часов сегодняшнего дня. – Ред.) не будет, я воспользуюсь правом роспуска парламента», - отметил Президент

Ющенко считает, что отмененные сегодня парламентом законы могут быть лишь началом переговоров о восстановлении демократической коалиции.

Он отметил, что сегодняшние решения могут стать лишь основой для переговоров о создании коалиции Блока Юлии Тимошенко, блока «Наша Украина - Народная самооборона», Блока Литвина. Он заметил, что необходимо еще решить много вопросов, в том числе и выразить совместную позицию по Грузии.

Президент выразил опасения, что отмененные законы могут быть приняты снова через несколько дней.

Дорогие камрады не волнуйтесь он может передумать


14%, 6 голосів

9%, 4 голоси

50%, 22 голоси

11%, 5 голосів

16%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

12.10.08, 15:50

Я бы в первую очередь распустил этого мудака.Он - главный тормоз Украины,независимо от вектора ее развития.

    22.10.08, 15:51

    пункт №3 - не поддерживаю как таковой, не правильная формулировка.
    Скажем так было бы лучше "а вертел я и его, и Раду, голосую за последнего кандидата"

      анонім

      32.10.08, 16:57Відповідь на 2 від Эсэс

      пункт №3 - не поддерживаю как таковой, не правильная формулировка.
      Скажем так было бы лучше "а вертел я и его, и Раду, голосую за последнего кандидата"

        42.10.08, 16:58

        Жаль що неростріляти.

          Гість: Dwarf

          52.10.08, 17:24

          А я лично поддерживаю политику господина Слащева во время революции, развешать на фонарях в центре города, и все сразу успокоятся

            62.10.08, 22:59

            Сурок, не томите души: за кого вы?

              72.10.08, 23:28Відповідь на 4 від ДімкаLvivsky

              Жаль що неростріляти.
              вы меня провоцируете

                82.10.08, 23:29Відповідь на 6 від фон Терджиман

                Сурок, не томите души: за кого вы?
                еще один провокатор

                  Гість:

                  93.10.08, 01:33

                  Разе ж это кризис? Маниокально депрессивный психоз - хроническое состояние, сейчас осень – стадия обострения.

                    103.10.08, 08:45

                    На http://www.cominformua.com эта новость была уже давно, Ющенко подготовил данные указы еще неделю назад. Он скорее всего и в Штаты смотался, дабы уточнить дату опубликования этих указов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна