хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О просвещенном авторитаризме, сомневающихся и критицизме

Я вижу братия мои, что среди нас много колеблющихся и критиков, которые неустанно квакают по поводу того, возможна ли другая страна - страна успешная, благополучная и к тому же с названием Украина. Я вчера запостил тезисы об авторитарном модернизационном проекте, который необходим для рывка вперед. И вижу и слышу много вопросов, которые свидетельствуют что многие не понимают, что за сила способна осуществить такие больльшие и светлые планы.

Дышите глубже, не напрягайтесь наши критики и потенциальные адепты. Мы ее создаем, самое главное что идея находит отклик у интеллектуалов, это значит ее можно обкатать, а потом адаптировать для массы и транслировать в виде простых мессиджей. Спустя год вы сами будете взывать к этому, большая часть. Через месяца, точнее к декабрю начнет валится финансовая система, увидите что будет с отоплением в этом году, какое будет проседание экспорта и раскрутка безработицы и прочие вещи. А никто из "этих" эти системные проблемы не решит, для этого нужно просто другое мировозрение. Если кто то появится раньше нас с такими же взглядами я без колебаний к ним присоединюсь, если мы успеем сделать это первыми, то мы примем единомышленников. Но для любого нормального человека, у которого есть понятия чести, Родины, общественного блага является нормальным занимать активную контрпозицию по отношению к этой раковой опухоли. Поэтому, конечно мне понятны попытки некоторых здесь присутствующих попытаться все обосрать со своей высокой колокольни. Скажу честно, мне плевать на таких "граждан", которые способны только срать, критиковать, но в итоге ныть и вытирать сопли, что они опять что то проиграли. На Инете полно состоятельных людей, которые не понимают той жопы в которой живет большинство. Советую выйти вечером на метро Святошин и потусить с бомжами, покормить их и просто понять, почему они опустились до такой степени. Может быть это снимет розовые очки относительно успеха демократической трансформации страны, и вообще наличия какого либо окна возможностей у этого испускающего смрад и зловоние полутрупа Второй украинской республики. Поэтому мне глубоко насрать вяканье, агрессивная среда  -это в чем мы будем победоносно развиваться и расширяться и есть необходимое условие для того, чтобы мы отточенными движениями патологоанатомов препарировали тушку, поставили диагноз и отправили ее на историческое кладбище, прежде чем она отправит туда нас всех. Йо
12

Коментарі

130.09.08, 19:27

а по сути что-нибудь есть? обвинения в прорыве к кормушке будут слышны постоянно и гордым задиранием носика и заявлениями "мы не такие" тут не отделаешься это только усиливает подозрение, что в свою очередь, резко сужает круг адептов и делает власть розовой мечтой...
люди выбирают тех кто рассказывает убедительней...

    230.09.08, 19:50Відповідь на 1 від Q2

    ага

      Гість: TIo

      330.09.08, 23:51

      думаю также

        Гість: Крайтос

        430.09.08, 23:53

        Сурок, нужна партия/народный фронт/гражданская организация, короче - Структура. Но в реале.

          Гість: TIo

          530.09.08, 23:56Відповідь на 4 від Гість: Крайтос

          для начала надо единомышленники

            630.09.08, 23:59Відповідь на 5 від Гість: TIo

            для начала надо единомышленники
            да плюс нарратив

              71.10.08, 00:00Відповідь на 4 від Гість: Крайтос

              Сурок, нужна партия/народный фронт/гражданская организация, короче - Структура. Но в реале.
              структуру делаем, через месяц где то будет партия мы пошли по пути создания новой партии + плюс социальные сети

                81.10.08, 00:00Відповідь на 1 від Q2

                по сути это что? и у вас по сути что?

                  Гість: Крайтос

                  91.10.08, 00:02Відповідь на 5 від Гість: TIo

                  Это называется ждать у моря погоды. "Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе". Стоит пошевелиться и нам, если чего-то реального хотим. Лично я сыт по горло интернет-демагогией.

                    Гість: TIo

                    101.10.08, 00:04Відповідь на 9 від Гість: Крайтос

                    я тоже сыт но вроде как что то витает в воздухе необычное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна