Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вчера фондовый рынок США потерял 1,2 трлн. долларов

Фондовый рынок США потерял в понедельник 1,2 триллиона долларов, что стало абсолютным историческим максимумом в истории Wall Strеet, сообщил веб-сайт CNNMoney со ссылкой на Dow Jones Wilshire 5000, компанию, занимающуюся статистикой рынка.

Обвал на фондовой бирже стало реакций на итоги голосования в конгрессе США, где пакет финансовой стабилизации стоимостью 700 миллиардов долларов не был одобрен в понедельник Кнгрессом вопреки заверениям партийных лидеров.

Итоги голосования вызвали шок на биржах Нью-Йорка.

Падение индекса Dow Jones Industrial Аverage на 777,68 пункта (около 7%) превзошло последствия террористической атаки на Всемирный торговый центр 9 сентября 2001 года, когда на первых после трагедии торгах Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) 17 сентября Dow Jones потерял 684,81 пункта.\

О том что нас ждет хороший анализ, много букв, но много фактажа

Хроника апокалипсиса (часть вторая). Ничего из Библии, только о финансах и рыночном капитализме
17

Коментарі

Гість: Морфин

130.09.08, 08:30

по-твоему, 1.2 трлн. - это иголка, которую можно потерять?

    230.09.08, 08:33Відповідь на 1 від Гість: Морфин

    по-твоему, 1.2 трлн. - это иголка, которую можно потерять?как ты там в нью йорке дела? с окон еще ни кидаются?

      Гість: Морфин

      330.09.08, 08:35Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      по-твоему, 1.2 трлн. - это иголка, которую можно потерять?как ты там в нью йорке дела? с окон еще ни кидаются?
      от ты наивный у нас бензин подешевел а так - всё по-старому, причём тут обычные люди до фондового рынка? Кстати, вопрос на засыпку: какой был индекс Dow Jones в 1995-м году? А 1975-м? А сейчас, даже после всех обвалов?

        430.09.08, 08:43Відповідь на 3 від Гість: Морфин

        по-твоему, 1.2 трлн. - это иголка, которую можно потерять?как ты там в нью йорке дела? с окон еще ни кидаются?от ты наивный у нас бензин подешевел а так - всё по-старому, причём тут обычные люди до фондового рынка? Кстати, вопрос на засыпку: какой был индекс Dow Jones в 1995-м году? А 1975-м? А сейчас, даже после всех обвалов?

        Дружок не переживай очень скоро Доу будет на уровне 7000, а ты и твои жизнерадостные друзья на улице

          Гість: Морфин

          530.09.08, 08:49Відповідь на 4 від Боевой_сурок


          вот ты точно дау, хоть и не Джонс Причём тут мои друзья до толстопузов с Wall street, которые вчера хотели наебать налогоплательщиков ещё на 700 млрд, а им показали большой болт? Правильно и сделали, пусть падают нах, на меня это никак не распространится, т.к. люди от этого болеть меньше не будут, вот тако вот, дружочек
          Кстати, в 1975, когда никто в Америке на улице не оказался, Dow Jones был всего 600, а в 1995-м, когда Америка считалась уже тогда самой процветающей страной, Dow Jones был всего 4500, а сейчас Dow Jones > 10 000! Так что нам ещё падать и падать, впрочем, я думаю, скоро маркет медленно поползёт вверх, а вчерашний обвал - это просто реакция на голосование в конгрессе, не более....доллар стоит на прежних позициях, так что всё ок

            630.09.08, 08:55Відповідь на 5 від Гість: Морфин

            Морфин ну вы ж не дурачок, а прикидываетес. Если на термометре температура ползет вверх, то термометру по барабану, он всего лишь показывает состояние организма. Не более того

              Гість: Морфин

              730.09.08, 09:00Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              Морфин ну вы ж не дурачок, а прикидываетес. Если на термометре температура ползет вверх, то термометру по барабану, он всего лишь показывает состояние организма. Не более тогоа теперь включи мозг и подумай, если в 1995-м году температура была 4500 и считалась нормальной, то с какой это радости 10500 - это плохо?

                830.09.08, 09:06Відповідь на 7 від Гість: Морфин

                А теперь включи мозг и подумай, какие структурные изменения прошли за это время? А еще лучше с 50-х. А я тебе отвечу чтоб не напрягался. Начало 50-х это 50% мирового ввп плюс производственная площадка всей планеты. 2008 - это 18-20% отсутствие производства плюс самый большой финансовый пузырь в истории человества. Поэтому приземление будет долгим, болезненным и очень волнующим весь земной шарик

                  Гість: Морфин

                  930.09.08, 09:08Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  А теперь включи мозг и подумай, какие структурные изменения прошли за это время? А еще лучше с 50-х. А я тебе отвечу чтоб не напрягался. Начало 50-х это 50% мирового ввп плюс производственная площадка всей планеты. 2008 - это 18-20% отсутствие производства плюс самый большой финансовый пузырь в истории человества. Поэтому приземление будет долгим, болезненным и очень волнующим весь земной шарикпоживём - увидим Но Украина, по-моему, ещё даже и самолёт не заправила

                    1030.09.08, 09:10Відповідь на 9 від Гість: Морфин

                    Украина будет сосать очень большую и смачную лапу из-зав всего этого

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна