хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Борьба с финансовым кризисом: Соединенные Штаты vs. Россия

Как всегда на сон грядущий концептуальные материальчеги

Первый это стратфоровский перевод статьи Борьба с финансовым кризисом: Соединенные Штаты vs. Россия

Второй хороший аналитический текст Развитие украинской экономики на «собственном основании»:
тенденции, риски и коридор возможностей


Наконец третий понравится всем любителям великодержавной мощи единой и неделимой

Хроника пикирующей обороноспособности


6

Коментарі

124.09.08, 20:59

щас нажрусь инфай и спать, а то завтро без меня завод встанет

    224.09.08, 21:10Відповідь на 1 від риони

    щас нажрусь инфай и спать, а то завтро без меня завод встанет
    Так кризис же, хай стает))

      324.09.08, 21:43Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      не, наши с москвой договорились, пока нефть и газ покупают у меня работа есть

        424.09.08, 22:51Відповідь на 3 від риони

        не, наши с москвой договорились, пока нефть и газ покупают у меня работа есть

        отлично, что у тебя есть работа

          Гість: Dwarf

          524.09.08, 23:00

          последние время некогда просто читать на работе цобаки палят моник, токо на виолити и баш удается заглянуть

            624.09.08, 23:13Відповідь на 5 від Гість: Dwarf

            последние время некогда просто читать на работе цобаки палят моник, токо на виолити и баш удается заглянуть
            на выходных тогда. я вот сейчас на аудиокниги перешел, тоже клево, время экономит

              724.09.08, 23:19

              судя по второй статье, мне снова придётся подыскивать новую работу... бля, как я счастлив, а тока ж налаживаться начало...

                824.09.08, 23:19Відповідь на 7 від Q2

                судя по второй статье, мне снова придётся подыскивать новую работу... бля, как я счастлив, а тока ж налаживаться начало...
                так много кому придется

                  Гість: Dwarf

                  924.09.08, 23:21Відповідь на 6 від Боевой_сурок

                  последние время некогда просто читать на работе цобаки палят моник, токо на виолити и баш удается заглянутьна выходных тогда. я вот сейчас на аудиокниги перешел, тоже клево, время экономитна выходных я копаю, и никакие статьи меня от этого не отвлекут

                    1024.09.08, 23:36Відповідь на 9 від Гість: Dwarf

                    последние время некогда просто читать на работе цобаки палят моник, токо на виолити и баш удается заглянутьна выходных тогда. я вот сейчас на аудиокниги перешел, тоже клево, время экономитна выходных я копаю, и никакие статьи меня от этого не отвлекут
                    под кого роешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна