хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ложь и правда Цхинвала

Изначально, поездка в Южную Осетию казалась чистой авантюрой, слишком много мелких бюрократических препятствий стояло на нашем пути. Грузия в это время казалась более доступной. Возможно, это и стало причиной того, что за исключением нашей группы, украинские СМИ не посещали Южную Осетию. Ехать в этот регион, имея украинский паспорт и удостоверения от отечественных СМИ, было бы слишком самонадеянно. Пришлось правдами и неправдами, получать аккредитацию через МИД РФ, получив заветные документы на деле почувствовала всё глубину фразы «Без бумажки ты букашка…». С такой «ксивой» при досмотре милицией, а это случалось часто, чувствовала себя не человеком, а человечищем.

Репортаж моей знакомой, которая съездила в 20-х числах августа в Цхинвал
12

Коментарі

110.09.08, 08:54

Сунулась в осиное гнездо )))

    210.09.08, 09:05Відповідь на 1 від RockerGirl

    Сунулась в осиное гнездо )))
    Познавательно съездила

      Гість: Serho28

      310.09.08, 09:24

      Статья нулёвая анализ поверхностный, размышляет штампами украинских СМИ. Ну оно ведь и понятно нужно денюшку отрабатывать

        Гість: Крайтос

        410.09.08, 09:31

        Интересная статья

          510.09.08, 10:08Відповідь на 3 від Гість: Serho28

          Статья нулёвая анализ поверхностный, размышляет штампами украинских СМИ. Ну оно ведь и понятно нужно денюшку отрабатывать
          Обоснуй, она поехала за свои деньги, между прочим, поэтому,я бы на твоем месте не делал такие безаппеляционые заявления

            Гість: Serho28

            610.09.08, 10:16Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            Статья нулёвая анализ поверхностный, размышляет штампами украинских СМИ. Ну оно ведь и понятно нужно денюшку отрабатыватьОбоснуй, она поехала за свои деньги, между прочим, поэтому,я бы на твоем месте не делал такие безаппеляционые заявленияОбосную.
            1. Половину статьи занимает описание гор( вообще не в тему при статье о такой теме)
            2. Ниодной статистический выкладки
            3. Я ей на слово должен верить что какие то осетины выжигают грузинское село? Название села, фотографии где?
            4. Что за бред про пропагандистскую машину?
            Я тоже считаю что Саакашвили -фашист и в осетии был геноцид. Или она не знает значения этих слов?
            П.С. а статью всё равно ведь редактору сдавать Не так ли?

              Гість: Serho28

              710.09.08, 10:38

              кроме того пафосное название содержанием не оправдывается. И вообще она ложь или правду писала или ......... и то и другое как в названии?
              П.С. журналист должен отвечать за свои слова. Поэтому у меня к ней претензий больше чем к простому блогеру.

                810.09.08, 11:08Відповідь на 2 від Боевой_сурок

                Сунулась в осиное гнездо )))Познавательно съездилаНу правильно: опыт(позитивный или нет)-все равно опыт)))

                  910.09.08, 13:00Відповідь на 6 від Гість: Serho28

                  Человек описывает свои впечатления, вот и все, нравится или не нравится, это его дело, тем более за свои деньги. Просто пошло пиздеть к месту и не к месту что журналист отрабатывает чьи то деньги. За таким же успехом, можно говорить, что вы здесь чьи то деньги отрабатываете))

                    1010.09.08, 13:00Відповідь на 7 від Гість: Serho28

                    Оправдывается вполне, правда не такая как подает ее Москва и Тбилис, и Киев тоже, в этом суть. Картинка более палиативная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна