хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Поздравляю, у Пакистана новый президент

Асиф Али Зардари, представитель оппозиционной Пакистанской народной партии и вдовец Беназир Бхутто, избран президентом Пакистана.


Об этом СМИ сообщил глава избирательной комиссии страны.

Напомним, досрочные президентские выборы были назначены после того, как 18 августа прежний президент Первез Мушарраф под угрозой импичмента ушел в отставку.

Президентские выборы в Пакистане не прямые, на них голосуют только депутаты обеих палат парламента, а также парламентов четырех провинций страны. Еще не подсчитаны все бюллетени, но Зардари уже получил 281 голос из 426 возможных и, таким образом, гарантировал себе победу.

Кроме Зардари, на президентский пост баллотировались консерваторы Саид Уз Заман Сиддики и Мушахид Хусейн.

Как сообщалось, сегодня не менее 10 человек погибли в результате подрыва автомобиля, устроенного неизвестными в субботу у КПП воинской части в 20 км от пакистанского города Пешавар.


Борьба за власть в Пакистане обострилась осенью 2007 года, после возвращения в Пакистан из изгнания двух бывших премьеров Наваза Шарифа и Беназир Бхутто в преддверии очередных президентских выборах. Они возглавили оппозицию президенту Первезу Мушаррафу.

Мушарраф сумел победить на выборах 6 октября. 27 декабря Беназир Бхутто была убита на предвыборном митинге. В феврале 2008 года оппозиция победила на парламентских выборах и вскоре начала готовить импичмент Мушаррафа, вынудив его уйти в отставку.

Однако, еще нужно посмотреть как его армия воспримет
11

Коментарі

16.09.08, 18:13

я счастлив

    26.09.08, 18:17Відповідь на 1 від psilocybe

    я счастлив
    молодец, потому что у Пакистана есть ядерное оружие и большие проблемы с Индией у которой оно тоже есть. Так вот, если Индия увидит, что власть берету в Исламабаде радикадикалы она шарахнет первой, потому что время лета ракеты из Пакистана до Нью Дели 3 минуты. А дальше все по накатаной, начинает валиться весь геополитический домик за Пакистан Китай и в меньшей степени США, за Индией США, в общем это станет началом третьей мировой, если случится

      36.09.08, 18:21Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Не паникуй.. ядерное оружие есть оружием запугивания.. все в этом мире понимают.. что победителей не будет.. так шо спи спокойно.. ядрена война отменяется..

        Гість: Serho28

        46.09.08, 18:26Відповідь на 2 від Боевой_сурок

        так и в обратную сторону они тоже 3 минуты летят. Не дай БОГ, конечно

          Гість: Serho28

          56.09.08, 18:27Відповідь на 3 від Хармс

          Не паникуй.. ядерное оружие есть оружием запугивания.. все в этом мире понимают.. что победителей не будет.. так шо спи спокойно.. ядрена война отменяется.. глобальные управленцы не могут этого позволить так как их самим тоже негде будет жить, да и рабов не будет

            Гість: Artkos

            66.09.08, 18:31

            Интересно зачем нам Пакистан, мне допустим интереснее когд у нас будет новый президент

              76.09.08, 18:37Відповідь на 4 від Гість: Serho28

              так и в обратную сторону они тоже 3 минуты летят. Не дай БОГ, конечно
              В том то и дело, что если центр принятия решений уничтожен будет то вполне возможно, что обратного удара и не последует. Это не США и СССР

                86.09.08, 18:37Відповідь на 3 від Хармс

                Не паникуй.. ядерное оружие есть оружием запугивания.. все в этом мире понимают.. что победителей не будет.. так шо спи спокойно.. ядрена война отменяется..
                Это для тебя, а для фанатика мусульманского ядерное оружие это способ наказания неверных и гарантированный рай в той жизни

                  96.09.08, 18:38Відповідь на 6 від Гість: Artkos

                  Интересно зачем нам Пакистан, мне допустим интереснее когд у нас будет новый президент
                  Потому что в мире все взаимосвязано, даже если вы не представляете где Пакистан и как он влияет на нас

                    106.09.08, 18:47Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                    Не паникуй.. ядерное оружие есть оружием запугивания.. все в этом мире понимают.. что победителей не будет.. так шо спи спокойно.. ядрена война отменяется..Это для тебя, а для фанатика мусульманского ядерное оружие это способ наказания неверных и гарантированный рай в той жизниА где ты фанатиков видел.. в нищих кварталах Исламабада.. не хвылюйся.. все под контролем.. те кто у кнопки не верят в эту чушь про райские кущи у прохладного источника..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна