хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Римляне в Харькове- кто идет на Queen?

Кто пойдет на Queen? Я приеду тоже потусить, а заодно можем встретиться обговорить дела насущные.
9

Коментарі

Гість: Mancunianec

14.09.08, 16:07

Разве такое можна пропустить, причем я живу в Харькове

    24.09.08, 16:17

    ради такого хочу приехать

      34.09.08, 16:22

      Без Фредді Меркюрі вони бліде нагадування тодішньої хітової групи, їх знають тільки за старими хітами, а зарас щось із нового репертуару хтось щось знає?

        44.09.08, 16:28Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

        Без Фредді Меркюрі вони бліде нагадування тодішньої хітової групи, їх знають тільки за старими хітами, а зарас щось із нового репертуару хтось щось знає?+500 без покойного солиста, группа потеряла тот огонь, который был присущий только ему...

        бесплатные концерты - привлекают ООООчень много народа а пробиться в фан зону или вип - сложновато... скорее всего между пойти и посмотреть прямую трансляцию) лучше тихо спокойно дома

          54.09.08, 18:47Відповідь на 4 від gen1usualex

          Без Фредді Меркюрі вони бліде нагадування тодішньої хітової групи, їх знають тільки за старими хітами, а зарас щось із нового репертуару хтось щось знає?+500 без покойного солиста, группа потеряла тот огонь, который был присущий только ему...

          бесплатные концерты - привлекают ООООчень много народа а пробиться в фан зону или вип - сложновато... скорее всего между пойти и посмотреть прямую трансляцию) лучше тихо спокойно дома

          Да ладно, я ходил на Маккартни в Киеве вместе со всеми, хотя билет и вип зону был. Отличный был концерт, просто отличный и разрывный

            64.09.08, 18:48

            И мы тогда с женой гадали, а какой бы был концерт если бы квины приехали, а тут раз и они приехали. Тем более в Харьков, который мне практически родной