хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как долго Украине быть независимой?

Вот смотрю я, все сейчас заговорили про Юща и Юлю. И забыли, как недавно обсуждали вопрос России-Грузии. Так я позволю себе немножко напомнить. Созрела.

 

Сценарий, проведенный в Грузии, с Украиной не пройдет, и никакой военной операции по грузинскому образу и подобию, с масштабным перебросом танков и самолетов у нас не будет. Запомните раз и навсегда: России не нужно нас завоевывать!

В отношении нас Россией созданы другие сценарии влияния. Может, кто не замечал, но территориальные претензии озвучиваются уже давно, в России создано определенное общественное мнение, не рассматривающее Украину как дружественное государство, наряду с США и Грузией, происходит доминирование России в информационном пространстве СНГ.  

 

Поэтому к Украине применяются другие методы воздействия. Первый сценарий, связанный с нежеланием российской стороны украинской евроинтеграции - «задушить в объятиях». Думаю, сия любовь понятна и объяснений не требует. Второй – «холодная дружба» - основан на том, что Россия воспринимает Украину как государство-конкурента, на территориях которых сталкиваются сырьевые, промышленные, военно-технические интересы. (Никто ведь не будет отрицать, как мы зависим от российского газа, сколько бы не производили метана из собственных какашек).

Третий сценарий - «конфронтация победы». Это банальные провокации политического, экономического и информационного характера. (Вспомните летний визит Затулина в Крым). Да и нынешняя каша, которую заварил Ющ со своим Секретариатом, России только на руку, поскольку западные страны теперь будут с осторожностью относиться к перспективам представления нам ПДЧ. Кому мы, нахрен, нужны такие нестабильные?

Понятно, что я не исключаю и сценария «силового конфликта и военного вмешательства». Но он очень уж маловероятен. Свою страну мы развалим и сами (лет 10 нам осталось в лучшем случае), без военного вмешательства «старшего» брата.


11%, 2 голоси

6%, 1 голос

6%, 1 голос

44%, 8 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

Гість: Ник (имя)

14.09.08, 15:00

деточка, ты в какой класс ходишь?

    24.09.08, 15:02Відповідь на 1 від Гість: Ник (имя)

    в первый пошла.
    что, профиль не рассмотрел?

      Гість: Gessle

      34.09.08, 15:03

      бугага(с)

        Гість: Ник (имя)

        44.09.08, 15:07Відповідь на 2 від Инкогнита

        в первый пошла.
        что, профиль не рассмотрел?
        старческий склероз нынче помолодел - ты забыла там указать класс и школу

          54.09.08, 15:08Відповідь на 4 від Гість: Ник (имя)

          все вопросы к админам сайта.
          они такие подробности в анкете профиля не предусмотрели

            64.09.08, 15:08Відповідь на 3 від Гість: Gessle

            зачем цЫтата?

              Гість: Ник (имя)

              74.09.08, 15:10Відповідь на 5 від Инкогнита

              все вопросы к админам сайта.
              они такие подробности в анкете профиля не предусмотрели
              ну ты же не тупая машина - могла бы и сама догадаться, раз такая умная

                84.09.08, 15:11Відповідь на 7 від Гість: Ник (имя)

                то же самое могу сказать и о тебе
                в шесть лет уже в школу идут

                  Гість: Ник (имя)

                  94.09.08, 15:20Відповідь на 8 від Инкогнита

                  то же самое могу сказать и о тебе
                  в шесть лет уже в школу идут
                  а ну засунь свой палец себе в рот и повтори это еще раз

                    104.09.08, 15:21Відповідь на 9 від Гість: Ник (имя)

                    я пальцы в рот не сую, и тебе не советую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна