Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не СПАМ.Моё мнение Севастопольца

         Трудно найти человека равнодушного к тому, что сегодня происходит с нашими исторически близкими народами. Мы отделяемся границами и запретами, делим нашу общую историю и культуру,следуем чужим навязанным нашим народам мнениям.Последствия этих негативных процессов касаются каждого из нас и отзываются болью в наших сердцах.Семьи оказались разделены регистрациями, брата учат ненавидеть брата, и при том очень удачно,продуманно,когда я вижу обоюдное отношение украинцев и россиян друг к другу,мне просто больно.Несколько поколений молодежи воспитаны во взаимной ненависти!Эта ненависть разжигается правительствами Украины и России, глупо отрицать,что  господин Ю. настроен антироссийски,проНАТОвски и проАмерикански,российское же правительство никогда не славилось гибкостью в международных отношениях,и верхушка России ,ошибочно полагала, что сможет развить неегативное отношение россиян к нашему правительству,дабы уменьшить разногласия между нашими братскими народами, не затронув простых граждан,Цвейг писал:Даже самое благое дело политики умудряются превратить в дерьмо",что из этого получилось мы с вами видим.Многие украинцы ненавидят россиян и наоборот.Для МЕНЯ мы ОДИН народ! Мы не должны говорить,что мы устали от политики!Мы не должны стоять в стороне!Мы должны поверить в себя!

         Украинцы,считающие Россию виновницей всех бед, я никогда вас не пойму,украинцы считающие Украину негосударством и придатком России,я вас никогда не пойму.Я живу в Севастополе.Севастополь исконно российский город,но сейчас мы Украина!Отрицать это глупо,я гражданин Украины!Но национальность моя русский,и я не стану из-за этого кричать хочу в состав России,я буду придерживаться мнения что союз с Россией гораздо благоприятнее и полезнее для Украины ,чем с Америкой,я говорю от имени Севастопольцев:"Мы не хотим в НАТО!",Американцы - это чуждый нам народ!Мы не будем их ненавитеть,но это другой народ.Наши братья по крови - это Россия и Белоруссия.

Теперь Украина это наш дом,мы Севастопольцы осознаем ответственность перед народом Украины,так как мы, как никто отождествляемся у Националистического крыла Украины с Россиянами.И мы Украинцы!Но с русской душой.Перестаньте поддаватьсяя провокациям с экранам телевидиния и страниц интернета, давайте сделаем первый шаг к объединению Украины!Давайте перестанем друг друга ненавидеть!

Оставьте в покое русскоязычное население!Перестаньте бороться с тем,что трогать не стоит,русская и украинская культура переплетены настоько тесно,что вырвав одну,рассыпится вторая.Наш оба языка прозошли от одного языка наших пращуров,древнеславянского!Давайте уважать друг друга!Давайте бороться с экономической нестабильностью и продажными политиками,давайте поднимать образование,где оба языка будут изучаться.Украина колыбель христианства и словянства,где как не здесь могут мирно и на равных правах существовать русскоязычные и украиноязычные граждане нашей страны?!

   И последнее, процентов 90 Севастопольцев за то,чтобы российский флот стоял у нас и дальше!Большинство моряков служат здесь десятками лет,они члены украинских семей,они не призывают нас под крыло России,они просто несут свою службу,охраняя нас со стороны Черного моря.В ближайшие годы,мы предчувствуем неприятности с Крымско-татарским населением, которое находится под Турецким протекторатом.Российский Черноморский Флот и есть гарантом,невмешательства Турции во внутренние дела Украины.Если вы не живете в Крыму,сказанное мной вам покажется бредом,но это не бред,к сожалению это наше настоящее и ближайшее будущее.

37

Коментарі

анонім

123.08.08, 14:54

    Гість: братЧортомлик

    223.08.08, 14:55

    Севастополь - исконно русский город? а шо называется тогда как-то не по-русски?

      323.08.08, 14:56Відповідь на 1 від анонім

      Надоела эта внутрянняя война,никад в Украине порядка не будет,пока народ расколот

        423.08.08, 14:58Відповідь на 2 від Гість: братЧортомлик

        Потому что Славаград или Градослав,не очень благозвучно.И отдавая дань греческому влиянию в Крыму,Херсонесу,тому же Кириллу и Мефодию,город назвали по гречески.

          523.08.08, 14:58Відповідь на 2 від Гість: братЧортомлик

          Это все что ты понял из заметки?

            623.08.08, 14:59

            відмітився, шкода, нема за що навіть поскаржитися

              723.08.08, 15:00Відповідь на 6 від Володюсик

              Это плохо?

                823.08.08, 15:01

                умница!

                  Гість: братЧортомлик

                  923.08.08, 15:03Відповідь на 4 від Князь Вован

                  Потому что Славаград или Градослав,не очень благозвучно.И отдавая дань греческому влиянию в Крыму,Херсонесу,тому же Кириллу и Мефодию,город назвали по гречески.пора грекам свои исконные земли воевать обратно, от шо я из твоей заметки понял!

                    1023.08.08, 15:03Відповідь на 7 від Князь Вован

                    я не згоден, але промивати мізки не збираюся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна