Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Опрос: Кого вы поддерживает в войне на Кавказе?

Кого вы поддерживаете в войне на Кавказе?

41%, 11 голосів

19%, 5 голосів

26%, 7 голосів

15%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

анонім

18.08.08, 10:48

Пулемет и патроны

    28.08.08, 10:49Відповідь на 1 від анонім

    Пулемет и патроны
    какой у вас пулемет?

      Гість: Serho28

      38.08.08, 10:51

      Это может стать началом мировой войны.

        Гість: Serho28

        48.08.08, 10:55

        Я пддерживаю мирное решение этого вопроса, но Сукашвили начал бойню и теперь не известно чем закончится этот конфликт. Европа блять заткнулась старая педерастичная европа забыла про права человека и про мирное решение конфликтов и ничего по этому поводу не говорит не оказывает влияние на Грузию. Лицемерный запад только поддерживает эту бойню ведь можно спровоцировать Россию на конфликт.

          58.08.08, 11:00Відповідь на 4 від Гість: Serho28

          Я пддерживаю мирное решение этого вопроса, но Сукашвили начал бойню и теперь не известно чем закончится этот конфликт. Европа блять заткнулась старая педерастичная европа забыла про права человека и про мирное решение конфликтов и ничего по этому поводу не говорит не оказывает влияние на Грузию. Лицемерный запад только поддерживает эту бойню ведь можно спровоцировать Россию на конфликт.Миша рвется в НАТО. Намекнула же Кондолизочка - решите территориальные проблемы - и будет вам счастье.

            68.08.08, 11:02Відповідь на 3 від Гість: Serho28

            война неизбежна, поэтому ну нужно питать иллюзий

              78.08.08, 11:03Відповідь на 4 від Гість: Serho28

              Я в этой бойне на стороне Грузии, потому что мы можем оказаться в такой же ситуации. Если завтра возникнет вопрос с крымом, то нам придется занимать точно такую же позицию

                88.08.08, 11:03Відповідь на 5 від CKB

                Миша пешка, НАТО это форма патронажа не более того, а США с Россией разбираются сейчас без НАТО

                  98.08.08, 11:04

                  А где пункт ,я против войны?

                    108.08.08, 11:06Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                    Я в этой бойне на стороне Грузии, потому что мы можем оказаться в такой же ситуации. Если завтра возникнет вопрос с крымом, то нам придется занимать точно такую же позицию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна