Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Схемы и цели «строительных войн»

Конфликтные
отношения между жителями столицы и застройщиками уже больше года
«сотрясают» столицу. Причем строительное противостояние в Киеве не
только набирает оборотов, но и каждый раз привносит новые схемы в
развитие отношений между конфликтующими сторонами
.Короче говоря, статья о  застройке в Киеве, как возникают конфлиты
11

Коментарі

16.08.08, 15:47

В Днепре скоро веселье начнётся: сгорел на днях архив филиала центра земельного кадастра и Управления земресурсов..

    26.08.08, 15:49Відповідь на 1 від Grenilde

    В Днепре скоро веселье начнётся: сгорел на днях архив филиала центра земельного кадастра и Управления земресурсов..Ну наконец то

      36.08.08, 16:03Відповідь на 1 від Grenilde

      В Днепре скоро веселье начнётся: сгорел на днях архив филиала центра земельного кадастра и Управления земресурсов.. скоко интересно єто стоило)))Америкосі вон близнеці уріли,чтобі документі уничтожить)))

        Гість: Serho28

        46.08.08, 16:12Відповідь на 1 від Grenilde

        В Днепре скоро веселье начнётся: сгорел на днях архив филиала центра земельного кадастра и Управления земресурсов..А в электронной версии его не было?

          56.08.08, 21:10Відповідь на 4 від Гість: Serho28

          В Днепре скоро веселье начнётся: сгорел на днях архив филиала центра земельного кадастра и Управления земресурсов..А в электронной версии его не было?ты шо? мы ж в украине

            66.08.08, 22:17Відповідь на 4 від Гість: Serho28

            В Днепре скоро веселье начнётся: сгорел на днях архив филиала центра земельного кадастра и Управления земресурсов..А в электронной версии его не было?толку? компы, как бы тоже горят,
            разве что, была бы удалённая электронная база но, кому оно выгодно?

              76.08.08, 22:35Відповідь на 4 від Гість: Serho28

              А в электронной версии его не было?В Криму немає електр. версіі. Виділили 7 млн.грн.- і не ма! Я комусь писав в каментах. Про війну йшлося. Я хилив на інф.війни. Якби реєстри були, іх би продавали на радіоринках!

                86.08.08, 22:37Відповідь на 6 від Grenilde


                разве что, была бы удалённая электронная база но, кому оно выгодно?
                я працював програмістом до 1991 року. робили дублі, копії ховали в залізних сейфах. в різних приміщеннях. дублі відсилали завчасно в москву.

                  96.08.08, 22:40Відповідь на 8 від фон Терджиман


                  разве что, была бы удалённая электронная база но, кому оно выгодно?
                  я працював програмістом до 1991 року. робили дублі, копії ховали в залізних сейфах. в різних приміщеннях. дублі відсилали завчасно в москву.
                  так и должно быть

                    Гість: Serho28

                    106.08.08, 22:44

                    Кто живет в Украине тот в цирке не смеется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна