хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мега ток-шоу "Дом-3: Завоюй народную любовь"

Любителей виртуального политического жанра - Тимошенко, Януковича, Ющенко, и прочих, прочих, товарищей помещают в закрытую зону, проще говоря в тюрьму, в которой каждый их шаг наблюдают телезрители.

Там виртуалам предстоит провести долгое время в интригах, сплетнях и просто безжалостной борьбе. Бороться будет за что - ведь каждую неделю по результатам смс викторины телезрителей, неудачники выбывают в колонию строгого режима, а на их место после кастинга приходят новые "мальчики" и "девочки".


В качестве супер ведущих проекта Ксени... тьфу, Юлия Тимошенко и Ксю... тьфу, Инна Богословская. Продюсер проекта конечно же Савик Шустер. Спонсоры Ахметов, Коломойский, Пинчук.

Участники проекта должны построить народную любовь, с помощью которой, точнее говоря, только с ее помощью, наиболее удачливая "пара" выйдет из телепроекта на волю спустя три-четыре ( а, может быть, и больше, кто его знает) года.

Выгоды для государства несомненны. Офигетельные доходы от прайм-тайма на УТ-1, плюс бабло за смск с лихвой покроют расходы на содержание этой оравы, но и будут приносить хороший доход в госбюджет.

Мы за гуманизм и зрелищность государственной политики
10

Коментарі

Гість: iris s

13.08.08, 23:57

    Гість: Крайтос

    23.08.08, 23:59

      Гість: Dwarf

      34.08.08, 00:09

      нее. лучче в глухое село с зарплатой 450 грн

        Гість: Dwarf

        44.08.08, 00:09

        а то еще содержать их на дурняк

          54.08.08, 00:10Відповідь на 3 від Гість: Dwarf

          нее. лучче в глухое село с зарплатой 450 грн
          Это уже вопрос формата Дома-3, можно и так сделать

            64.08.08, 00:10Відповідь на 4 від Гість: Dwarf

            а то еще содержать их на дурняк
            ну че ж на дурняк, они будут зарабатывать на свое пропитание

              Гість: Dwarf

              74.08.08, 00:13Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              нее. лучче в глухое село с зарплатой 450 грнЭто уже вопрос формата Дома-3, можно и так сделатьтак намного интересней, и главное будет "больше жизни"

                Гість: ЮДИФЬ

                84.08.08, 00:26

                Проект полностью себя оправдает.Только зачем ? Разве что ради пополнения казны.
                А так этот цирк мы наблюдаем в Раде . Тоже не бесплатно для нас.
                Ты на сегодня уже всё, плодовитый ты мой ? Или до утра не спать ?

                  94.08.08, 00:27Відповідь на 8 від Гість: ЮДИФЬ

                  Проект оправдывает себя ради удовлетворения чувства мести у простых людей гуманым способом. Можно расстрелять камирилью, а можно наказать ее более изощренно, наполняя госбюджет. Это так сказать в духе постмодерна)) Спать еще не буду, я ложусь не раньше 3-4

                    Гість: ЮДИФЬ

                    104.08.08, 00:30Відповідь на 9 від Боевой_сурок

                    Спать еще не буду, я ложусь не раньше 3-4

                    Тогда застрели меня.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна