хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Суть кацапохохлосрача на примере письки

Вся суть хохлокацапосрача заключается в том, что идет интенсивное обмеривание письками неэффективности. Русские пытаются доказать что их писька длинее, а украинцы говорят, - нет, у нас писька длинее. Вся беда  в том, что и там, и там эта писька нестоячая. Иногда делаются жалкие попытки исправить ситуацию, но даже сверхинтенсивный прием "Виагры" не способен решить пробелемы.

О чем это, если кто не понял метафорический язык. О том, что меряться, чья государственная неэффективность лучше - глупо. Ибо в том, и в другом случае государство служит интересам немногих, тогда как большинство прозябает в нищете, невеженстве, спивается. Именно поэтому Россия и Украина впереди развитой планеты все по темпами вымирания опережая многие африканские государства, именно \поэтому  алколизм стал нормой, у нас все меньше детей и больше стариков, именно потому у нас линчуют на улицах не дожидаясь суда, потому что его нет и быть не может, а люди считают себя несчастными. Это все   и есть современные Украина и Россия. И за яростными приступами хохло -кацапосрача вы забываете, упускаете из виду тех, кто использует его для того, чтобы грабить вас по обе стороны границы, сталкивая вас как баранов в вирутальных баталиях. 

Вот так вот
17

Коментарі

13.08.08, 19:50

жесть! я всё плюсю, всё подряд.+

    23.08.08, 19:50

    не довжина, а товщина має значення

      33.08.08, 19:51Відповідь на 2 від Володюсик

      не довжина, а товщина має значення

      В данном случае не имеет значения, толстая писька, длинная -главное она не стоит

        Гість: Darknight

        43.08.08, 19:53

          Гість: ЮДИФЬ

          53.08.08, 20:00

          О серьёзном - смешно. Мне понравилось.

            Гість: B@rseG71

            63.08.08, 20:02

            бред сивой кобылыДокажи обратноеа нахера?оно тебе надо?:ты просто пиши своими словами и попроще

              Гість: _________

              73.08.08, 20:04

              иногда даже кажется что пиписька уже давно отсечена и народу ее показывают только по телевизору, отсюда и идет борьба (т.н. срач) вокруг абсолютно абстрактных понятий, но результат достигнут - внимание от рук манипулятора отвлечено...

                Гість: B@rseG71

                83.08.08, 20:04Відповідь на 6 від Гість: B@rseG71

                бред сивой кобылыДокажи обратноеа нахера?оно тебе надо?:ты просто пиши своими словами и попрощеага,а камент мой удалил

                  93.08.08, 20:04

                  На наше общее счастье, власти и Украины и России забили на известный афоризм Черчилля: "если человеку не давать свободы, его, по крайней мере, нужно хорошо кормить". Поэтому они допустили до ужасного для них же - на фокусировании внимания на свободе.

                    Гість: B@rseG71

                    103.08.08, 20:05Відповідь на 8 від Гість: B@rseG71

                    бред сивой кобылыДокажи обратноеа нахера?оно тебе надо?:ты просто пиши своими словами и попрощеага,а камент мой удалилда,сурок,я был о тебе лучшего мнения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна