Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ктулху фхтагн, или Смерть политтехнологий в Украине

Отличная статья о культе Ктулху в украинской политике

Автор убедительно доказывает, что примитивизация коммуникации с избирателями чревата примитивизацией самих политиков, политического дискурса

Следующий тезис, свидетельствующий в пользу
актуальности культа Ктулху в украинской политике — всеобщая
«брендификация» и «харизматизация» партийной системы. Это выражается,
прежде всего, в том, что «идеологические» и «проектные» партии в
Украине резко утратили свою популярность еще с 2002 года, когда в
парламент не прошла фактически ни одна из партий такого типа (левые
партии вроде СПУи КПУ не в счет).


15

Коментарі

анонім

122.07.08, 16:58

жэсть

п.с. кстати идею про верховного лидера Ктулху я и раньше в каментах продвигал, хотя и слабо.

    222.07.08, 16:59Відповідь на 1 від анонім

    жэсть

    п.с. кстати идею про верховного лидера Ктулху я и раньше в каментах продвигал, хотя и слабо.

    Да, прикольная статейка, я с удовольствием прочел

      анонім

      322.07.08, 17:09Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      это идея не так уж и утопична особенно если учесть резонанс который вызвала заявление Сердючки идти в Раду, хоть это и было как стёб (???), но реально многие посмотрели на это серьёзно, т.к. в цырке должны быть профессиональные клоуны, а не те кто щас там прыгают.

        422.07.08, 17:22Відповідь на 3 від анонім

        это идея не так уж и утопична особенно если учесть резонанс который вызвала заявление Сердючки идти в Раду, хоть это и было как стёб (???), но реально многие посмотрели на это серьёзно, т.к. в цырке должны быть профессиональные клоуны, а не те кто щас там прыгают.
        угу, я именно так и написал в проекте Сердючки, я имел к этому отношение в свое время

          анонім

          522.07.08, 17:25Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          жму руку, преэкт был жэстяк, извините за тавтологию.

            622.07.08, 17:39Відповідь на 5 від анонім

            жму руку, преэкт был жэстяк, извините за тавтологию.
            Да, мы реально били по электорату Юльки и регионов, Данилко просто отказался, я так думаю регионы дали бабла нормально, а реально он проходил брал 3-5% играл бы золотую акцию

              анонім

              722.07.08, 17:47Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              жму руку, преэкт был жэстяк, извините за тавтологию. Да, мы реально били по электорату Юльки и регионов, Данилко просто отказался, я так думаю регионы дали бабла нормально, а реально он проходил брал 3-5% играл бы золотую акциюя думаю что может было бы и больше

                822.07.08, 18:01Відповідь на 7 від анонім

                жму руку, преэкт был жэстяк, извините за тавтологию. Да, мы реально били по электорату Юльки и регионов, Данилко просто отказался, я так думаю регионы дали бабла нормально, а реально он проходил брал 3-5% играл бы золотую акциюя думаю что может было бы и больше
                вплоне может быть, но жаль, красивый проект был, один из немногих где у меня пер энтузиазм

                  анонім

                  922.07.08, 18:06Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  может Ктулху будет не менее креативным?

                    1022.07.08, 18:30Відповідь на 9 від анонім

                    может Ктулху будет не менее креативным?
                    Это слишком сложно, нужно просто все, чтобы масса жевала на ура

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна