Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Неустанно увеличиваются ряды сообщества Украина-IV Рим

Прогрессивная общественность все больше осознает, что наше появление здесь это свидетельство того, что в стране появляются новые силы, стремящиеся изменить повестку дня для Украины. Общество, как говорится, истосковалось за нормальными лидерами, здравыми идеями, реальными действиями. Присоединяйтесь к нам и помните, если ты смотришь  в бездну, то и бездна смотрит в тебя
13

Коментарі

Гість: guss

120.07.08, 20:42

все попытки сплотить Украину общей идеей всегда проваливались и лишь усугубляли раскол в обществе, лучше уж пустить все на самотек и перестать педалировать любую идеологию как "свидомую" так и "пан-славянскую" (как собственно и было при кучмизме - антогонизм восток-запад искуственно возобновился в 2004 году)

    220.07.08, 21:09Відповідь на 1 від Гість: guss

    Все попытки провалились потому что либо не было идеи, либо идеи не были проработаны и затрагивали интересы малой части общества, а не большинства. Если бы мы имели системные действия, то имели бы и системные результаты

      320.07.08, 21:14

      да и непрогрессивная- тоже осознаёт

        420.07.08, 21:16Відповідь на 3 від фон Терджиман

        да и непрогрессивная- тоже осознаёт

          Гість: Крузенштерн

          520.07.08, 21:39

          В чём (простите не в курсе я ) ваша идея "Украина -4 Рим "?На чём она основывается ?Не есть ли это копией "3 Рима"? Есть ли реальные предпосылки к таким идеям (возрождению что-ли)?

            620.07.08, 22:06Відповідь на 5 від Гість: Крузенштерн

            В чём (простите не в курсе я ) ваша идея "Украина -4 Рим "?На чём она основывается ?Не есть ли это копией "3 Рима"? Есть ли реальные предпосылки к таким идеям (возрождению что-ли)?

            Идея проста- всегда выживает тот,кто более гибок и силен. Украина имеет достаточно ресурсов, чтобы предложить интеграционную модель Беларуси, России, странам Черноморского региона. Украине нужна своя модель интеграции, так как Европа сосредосточилась на своих внутренних проблемах, да и У. там будет выступать на вторых ролях, а Россия неспособна предложить приемлимый вариант. Но для начала нужно переформатировать власть. Основные идеологемы- гражданский национализм-моральный фундаментализм-порядок

              Гість: guss

              720.07.08, 22:17Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              " гражданский национализм"
              это чего?

              "моральный фундаментализм"
              какую мораль за основу берем - христианскую или муслимскую (раз фундаментализм)?

              непонятно...

              я б в основу общеукраинской идеи положил бы материальный достаток и потенциальную возможность его достижения для всех

                820.07.08, 22:39Відповідь на 7 від Гість: guss

                Я неоднократно объяснял эти постулаты в блоге, потому, если хотите, узнать позицию, просмотрите записи.

                  Гість: Крузенштерн

                  920.07.08, 22:44Відповідь на 6 від Боевой_сурок

                  Возможно это всё и хорошо (я не опровергаю вашу идею,просто ищу тоже пути спасения) ,но есть огромная проблема -кто будет ЭТО всё проводить,воплощать в жизнь?Даже если бы было кому :находятся ли эти люди у власти у денежных потоков? К тому же :вам не кажется что мы оккупированная страна (или даже территория) , точно так же как и Россия (правда в меньшей степени) , Белоруссия этому хоть и активно сопротивляется -но судьба их тоже предрешена.Черноморский регион- Грузия (51 или 52 штат),Турция (НАТО)-потенциальный агрессор-сдерживает только Курдистан и ряд внешних проблем,Болгария -под НАТО,Румыния-только и ждёт момента чтобы от нас оттяпать землицы.

                    Гість: guss

                    1020.07.08, 22:49Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                    помог гугль

                    Гражданский национализм - утверждает, что легитимность государства определяется активным участием его граждан в процессе принятия политических решений, т. е., степенью, в которой государство представляет «волю нации». Основным инструментом для определения воли нации является плебисцит, который может иметь форму выборов, референдума, опроса, открытой общественной дискуссии и т. д.

                    честно говоря - утопизм
                    ни одно развитое общество так не строилось
                    во основе всех развитых государств стояли т.н. "отцы нации" - а такому стаду как у нас только папа(мама)-чтоб-самим -не-думать и нужен, отсюда и рулят всякие тимошенки-яныки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна