хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Оце так инфляция

Годовая инфляция в Зимбабве достигла 2,2 млн процентов, заявил сегодня глава Центробанка африканского государства Гидеон Гоно. По его словам, некоторые независимые экономисты определяют инфляцию в стране на уровне 7 млн процентов, однако центральный статистическое ведомство Зимбабве поставило её на уровне 2 200 000%.

В руках у мальчика чуть больше половины американского доллара – центов шестьдесят примерно. Запарковать машину на полчаса в столице страны Хараре стоит сейчас около 50 млн зимбабвийских долларов. Штраф за неправильную паркову – около миллиарда. Снять квартиру на месяц – около двух миллиардов. С середины мая в Зимбабве пущены в оборот денежные купюры номиналом в 500 млн долларов.
12

Коментарі

117.07.08, 12:30

Це не Ющенко на фото?

    Гість: B@rseG71

    217.07.08, 12:34

    примерно такая же картина по инфляции была в Приднестровье в 1995 году

      анонім

      317.07.08, 12:37

      бумага на которой они напечатаны - дороже

        анонім

        417.07.08, 12:39

        Тарасик блеснул остроумием малацца, ещё в прошлом году целовал презика взасос в пятки, а сейчас всё, уже нелюбимая жена.

          517.07.08, 12:44

          а мне нравится разница между независимой оценкой и официальной. а какая в нашей стране инфляция за этот месяц? али ужо дефляция(не перепутала, может дефлорация -я тока с заметки про девственниц)

            617.07.08, 13:06Відповідь на 5 від ёlkа

            а мне нравится разница между независимой оценкой и официальной. а какая в нашей стране инфляция за этот месяц? али ужо дефляция(не перепутала, может дефлорация -я тока с заметки про девственниц)
            меньше процента они ж с рынка деньги забрали

              Гість: Dwarf

              717.07.08, 13:11

              вот вам сцылко по теме, програмка немного проясняет ситуацию на счет инфляций http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=7636 56