Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Камрады, на какую тему прочитать вечернюю проповедь?

Сейчас готовлюсь к написанию нового феерического текста, хотелось бы узнать в каком направлении вам открывать свет Истины?
13

Коментарі

Гість: Гаутама

116.07.08, 20:29

мне показалось сначала, что ваше сообщество имеет рациональное зерно. но.... экспансия територий..."Какова вероятность, что Украина будет такой?" ..
гитлер - да, Германия была великой и якобы несла благо, но какой ценой? - ... чем закончилось
наполеон - да, Франция в то время центр мировой цивилизации, якобы несли культуру... цена?... чем закончилось
о чем поете? какая экспансия? нам бы сохранить то что есть...

вот моя проповедь

    216.07.08, 20:33Відповідь на 1 від Гість: Гаутама

    Правильный вопрос, сохранить и приумножить. Нам не нужно чужое, мы должны взять свое. А Германию свое жизненное пространство получила - ЕС есть прикрытие германской мощи. Практически все идеи Гитлера были воплощены другим образом

      Гість: Гаутама

      316.07.08, 20:37Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Правильный вопрос, сохранить и приумножить. Нам не нужно чужое, мы должны взять свое. А Германию свое жизненное пространство получила - ЕС есть прикрытие германской мощи. Практически все идеи Гитлера были воплощены другим образомфигеть, во загнул...
      британцы, итальянцы, французы, испанцы..., не считая мелких европейцев - все лохи. германцы рулят получаццо?

        416.07.08, 20:39Відповідь на 3 від Гість: Гаутама

        Экономически да, Германия определяющая страна, от нее преимущественно зависит кому и какие дотации давать. Упрощенно конечно, но именно так и есть

          Гість: Гаутама

          516.07.08, 20:39

          понимаш - мне действительно интересно найти формулу величия, или хотя бы силы нашей страны, и было бы не плохо найти реально действенную идею...., но экспансия - это не серьезно

            Гість: Гаутама

            616.07.08, 20:43Відповідь на 4 від Боевой_сурок

            Экономически да, Германия определяющая страна, от нее преимущественно зависит кому и какие дотации давать. Упрощенно конечно, но именно так и естьизвени, но не оправдываеш ли ты фашиков?... мол воплотилась таки идея адольфа вкликого, и вот германцы рулят в европе??????

              716.07.08, 21:07

              тема проповеди должна рваться из сердца, а не по заказу
              не части - паства ещё ту не переварила...

                Гість: Кларисса

                816.07.08, 21:34

                О сексе с уклоном в политику.

                  916.07.08, 22:13Відповідь на 5 від Гість: Гаутама

                  Экспансия это жизнь, пока организм растет, любой, человеческий, социальный, до того времени идет развитие. Это аксиома бытия

                    1016.07.08, 22:14Відповідь на 7 від Q2

                    тема проповеди должна рваться из сердца, а не по заказу
                    не части - паства ещё ту не переварила...


                    Сечешь, но это не означает, что я буду делать именно сейчас))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна