хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Выбирайте сердцем !

.
Однажды к Хинг Ши пришёл молодой человек, собиравшийся жениться и спросил:
— Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?

Учитель спросил:
— А почему именно на девственнице?
— Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.

Тогда учитель поднялся и принёс два яблока — одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать. Тот взял целое, надкусил его — яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, откусил, но и надкушенное яблоко было гнилым.

В недоумении юноша спросил:
— Так как же мне нужно выбирать жену?
— Сердцем, — ответил Учитель.
*
Притчи.
Автор неизвестен.

8

Останні статті

Коментарі

Гість: Inna_19

13.10.20, 19:22

    23.10.20, 19:45

    сердцем? мужчины выбирают другим органом

      33.10.20, 20:07

        44.10.20, 01:11

        ага, уже читала раньше, но не знаю, у вас или у кого-то другого

          54.10.20, 07:27

          Не логично , надкушенное яблоко должно быть сладким а не надкушенное кислым , - выбор за вами .

            65.10.20, 15:22Відповідь на 2 від Abra_m

            сердцем? мужчины выбирают другим органомВообще-то другой орган как раз для женщин и предназначен. А сердце для того, чтобы кровь гонять.

              75.10.20, 15:25Відповідь на 5 від Shlosser

              Не логично , надкушенное яблоко должно быть сладким а не надкушенное кислым , - выбор за вами .А укушенная женщина?

                85.10.20, 15:59Відповідь на 7 від Хайдер

                С такой лучше не связываться - она может быть обозленной на всех мужчин или иметь вид пришибленно-кислый , и те и другие не интересны , первые даже опасны .

                  95.10.20, 19:20Відповідь на 6 від Хайдер

                  сердцем? мужчины выбирают другим органомВообще-то другой орган как раз для женщин и предназначен. А сердце для того, чтобы кровь гонять.прям просветил

                    107.10.20, 08:04Відповідь на 9 від Abra_m

                    сердцем? мужчины выбирают другим органомВообще-то другой орган как раз для женщин и предназначен. А сердце для того, чтобы кровь гонять.прям просветилЯ могу и про женщин просветить. Каким органом женщины выбирают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна