хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Две книги. Маленькие притчи

Стояли на книжной полке две книги: одна в дорогом, красивом переплете, другая – в дешевом и бедном.
Прочитал дорогую книгу хозяин и сказал:
- Ни уму, ни сердцу!
Прочитал дешевую, заплакал и признал, что ничего более полезного для души еще не читал.
Но на полке обе оставил.
Одну для души. А вторую – на тот случай, если вдруг гости придут: чтобы видели, что у него в доме есть и красивые книги…

*

 
12

Останні статті

Коментарі

118.10.18, 18:37

    218.10.18, 19:22Відповідь на 1 від WalKing

      318.10.18, 20:49Відповідь на 2 від Хозяин- С

      в чём проблема ?

        418.10.18, 20:50Відповідь на 3 від WalKing

        в чём проблема ?а автор никому никогда практически не отвечает, так шо я за него

          518.10.18, 20:51Відповідь на 4 від Хозяин- С

          в чём проблема ?а автор никому никогда практически не отвечает, так шо я за негои за многих ты так стараешься ? )

            618.10.18, 21:00Відповідь на 5 від WalKing

            в чём проблема ?а автор никому никогда практически не отвечает, так шо я за негои за многих ты так стараешься ? )ну да, а типа ты не знал

              718.10.18, 21:03Відповідь на 6 від Хозяин- С

              в чём проблема ?а автор никому никогда практически не отвечает, так шо я за негои за многих ты так стараешься ? )ну да, а типа ты не зналмне это, типа , вообще не интересно .

                818.10.18, 21:05Відповідь на 7 від WalKing

                в чём проблема ?а автор никому никогда практически не отвечает, так шо я за негои за многих ты так стараешься ? )ну да, а типа ты не зналмне это, типа , вообще не интересно .если бы не было интересно, то бы мы с тобой стока ту не нафлудили

                  918.10.18, 21:09Відповідь на 8 від Хозяин- С

                  в чём проблема ?а автор никому никогда практически не отвечает, так шо я за негои за многих ты так стараешься ? )ну да, а типа ты не зналмне это, типа , вообще не интересно .если бы не было интересно, то бы мы с тобой стока ту не нафлудилита то не флуд , так себе, в полбуквы.

                    1018.10.18, 21:10Відповідь на 9 від WalKing

                    в полбуквы.так тебе и нада

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна