Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Притча о самом главном или... А что будет потом?

.
Молодой жизнерадостный человек пришел к отцу и говорит:
— Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом! Наконец-то я нашел свое счастье!
— Очень хорошо, сын мой, — ответил отец, — значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?
— Через четыре года я защищу на «отлично» диплом и покину университет.
— И что же дальше? — не отступал отец.
— Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
— А дальше?
— А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.
— А дальше?
— А потом я пойду на заслуженный отдых — буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
— Что же будет потом?
— Потом? — юноша на минуту задумался. — Да, вечно никто на этой земле не живет. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.
— А что потом? — спросил старый отец. — Дорогой сын, что же будет потом? — дрожащим голосом проговорил отец.
Сын еще больше задумался и сказал:
— Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное.

6

Останні статті

Коментарі

Гість: сім на вісім

14.02.17, 17:04

шо суп с котом

    24.02.17, 17:04

    от би знать шо главноє

      Гість: сім на вісім

      34.02.17, 17:10Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

      сморя куда .сено бери

        44.02.17, 17:12Відповідь на 3 від Гість: сім на вісім

        сморя куда .сено берисолома лучше

          54.02.17, 17:12

          Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты тратишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью. Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто. А жизнь проходит. Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудростиособенно тут на сайті

            Гість: сім на вісім

            64.02.17, 17:30Відповідь на 4 від ЛУКАВИЙ

            я те не жітель гасвальтних трушобсеено есть сено

              Гість: Lisa Melissa

              74.02.17, 17:31

              Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты тратишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью. Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто. А жизнь проходит. Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудростидостаточно будет маленького домика и маленькой теплички на пять кустиков канабиса?

                84.02.17, 17:32

                Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты тратишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью. Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто. А жизнь проходит. Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудростиособенно тут на сайтів туалєті тіко серуть, а не шукають істочнікав і вдагнавєнія. о да

                  94.02.17, 17:33Відповідь на 6 від Гість: сім на вісім

                  я те не жітель гасвальтних трушобсеено есть сено

                    104.02.17, 17:33Відповідь на 7 від Гість: Lisa Melissa

                    Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты тратишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью. Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто. А жизнь проходит. Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудростидостаточно будет маленького домика и маленькой теплички на пять кустиков канабиса?які глубокіє познанія в ботаніці

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна