хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про рыбу

Рыба очень странный предмет.
Безумно её хочется, а рыбака рядом нет.
3

Останні статті

Коментарі

130.09.17, 10:51

А магазина рядом тоже нет?

    230.09.17, 12:03Відповідь на 1 від Андрій1961

    А магазина рядом тоже нет?Есть, но это не то. Вы уже знаете, что у меня в прошлом году умер любимый муж, он был страстным рыбаком, а потому я ела только ту рыбу, которую ловил муж. Хотя наверное надо сходить и купить хотя бы одного карася.

      330.09.17, 12:39Відповідь на 2 від СестраАнубиса

      А магазина рядом тоже нет?Есть, но это не то. Вы уже знаете, что у меня в прошлом году умер любимый муж, он был страстным рыбаком, а потому я ела только ту рыбу, которую ловил муж. Хотя наверное надо сходить и купить хотя бы одного карася.Да, я в курсе дела! И свежепойманная рыба действительно лучшая!

        430.09.17, 12:56Відповідь на 2 від СестраАнубиса

        А магазина рядом тоже нет?Есть, но это не то. Вы уже знаете, что у меня в прошлом году умер любимый муж, он был страстным рыбаком, а потому я ела только ту рыбу, которую ловил муж. Хотя наверное надо сходить и купить хотя бы одного карася.так у чоловіка були каріша-риболови хай потішать вдову рибою і нетільки, маякни їм, вони зрадістю.....

          530.09.17, 14:00Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

          А магазина рядом тоже нет?Есть, но это не то. Вы уже знаете, что у меня в прошлом году умер любимый муж, он был страстным рыбаком, а потому я ела только ту рыбу, которую ловил муж. Хотя наверное надо сходить и купить хотя бы одного карася.так у чоловіка були каріша-риболови хай потішать вдову рибою і нетільки, маякни їм, вони зрадістю.....Советчик тут нашёлсо

            630.09.17, 15:43Відповідь на 5 від tamagochi

            А магазина рядом тоже нет?Есть, но это не то. Вы уже знаете, что у меня в прошлом году умер любимый муж, он был страстным рыбаком, а потому я ела только ту рыбу, которую ловил муж. Хотя наверное надо сходить и купить хотя бы одного карася.так у чоловіка були каріша-риболови хай потішать вдову рибою і нетільки, маякни їм, вони зрадістю.....Советчик тут нашёлсотебе теж давно нерадували я бачу.....

              730.09.17, 16:18Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

              А магазина рядом тоже нет?Есть, но это не то. Вы уже знаете, что у меня в прошлом году умер любимый муж, он был страстным рыбаком, а потому я ела только ту рыбу, которую ловил муж. Хотя наверное надо сходить и купить хотя бы одного карася.так у чоловіка були каріша-риболови хай потішать вдову рибою і нетільки, маякни їм, вони зрадістю.....Советчик тут нашёлсотебе теж давно нерадували я бачу.....ЯсновибздецЪ