хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Женитьба и замужество.

Други!

Вопрос явился ко мне вроде бы как и из ниоткуда. Но он (вопрос) всё-таки ж откуда-то взялся.

Во вы скажите. Имеет ли смысл официальная регистрация супружеской пары. И почему.


23%, 33 голоси

68%, 97 голосів

8%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

13.05.08, 17:59

Не для пары, исключительно для общества! Хотя, если ты мужик - тебе это нафиг не надо!

    23.05.08, 18:03

    нет смысла в госегистрации...еслиб все так не стремились сделать отметку в паспорте меньше б разводов было

      Гість: iris s

      33.05.08, 18:04

      Семья - это не штамп в паспорте.

        43.05.08, 18:05

        по-моему, это один из пунктов, который относится к уважению. Представлять мужа или жену, а не подружку или друга. Рожать ребенка в семье, а не в паре. Кроме того - это выясненные отношения на счет щекотливых имущественных вопросов (если есть контракт - тем лучше).
        Есть многие мелочи, о которых никогда так и не задумаешься, пока что-то не случится. Все помнят "Сибирского цирюльника", где она прибежала к тюрьме и ее спросили "А Вы ему кто?", где она прибежала к его матери и она спросила "А Вы кто?".. и ей приходилось отвечать - НИКТО. по-моему, если отношения действительно серьезные и взаимные, то не стоит унижать свою половину даже в таких редких случаях. И уж тем более, когда есть ребенок.

          53.05.08, 18:06Відповідь на 2 від hysterica

          нет смысла в госегистрации...еслиб все так не стремились сделать отметку в паспорте меньше б разводов былоа какая разница между РАЗВОДОМ и просто РАЗЪЕХАЛИСЬ?

            анонім

            63.05.08, 18:10

            нужно, так как потом не будет проблем при оформлении ребенка, да и в нашей стране социальный статус необходим. Да и просто красиво, не просто сьехались и живут, а красиво начинают жизнь вместе...

              73.05.08, 18:13Відповідь на 1 від lorensy

              Не для пары, исключительно для общества! Хотя, если ты мужик - тебе это нафиг не надо!"мужик" звучит как-то унизительно. От него вечно воняет непонятно чем, грязь под ногтями... Как я мерзко выгляжу в твоих словах...

                83.05.08, 18:14Відповідь на 2 від hysterica

                нет смысла в госегистрации...еслиб все так не стремились сделать отметку в паспорте меньше б разводов былокак страусы. Голову позасовывали в песок - опасность миновала. Так и мы, с твоих слов - брак не зарегистрировал, значит - разводов в стране меньше. Так получается?

                  Гість: Natalia_1

                  93.05.08, 18:16Відповідь на 3 від Гість: iris s

                  Семья - это не штамп в паспорте.ты права

                    103.05.08, 18:16Відповідь на 5 від Почти_Ангел

                    нет смысла в госегистрации...еслиб все так не стремились сделать отметку в паспорте меньше б разводов былоа какая разница между РАЗВОДОМ и просто РАЗЪЕХАЛИСЬ?развод психологически намного тяжелее пережить, особенно если это через суд...больше суматохи...не знаю я бы зарегитсрировала брак только в случае беременности..это уже необходимость...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      35
                      попередня
                      наступна