Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

D@G

D@G

Deja Vu...опять понедельник!

Ну , доброе утро Народ!




Сегодня с трудом открыла глаза, встала на третий сигнал будильника. У меня он выставлен на 6-30, 6-45, 7-00.Долго не могла понять. от чего такое гадское состояние. Потом вспомнила, мало того, что понедельник, ещё и часы перевели.Вот так подло, украли один час драгоценного утреннего сна. Теперь наверное всю неделю привыкать буду.Ещё и все болит, после вчерашней тренировки. Вовка-гад ( тренер в тренажерном зале), вообще-то он милый, хороший мальчик, когда с ним вне зала общаешься. Но в зале -  это деспот, который стоит над душой, пока ты делаешь эти,  с позволения сказать упражнения. А по мне так , это что то из области средневековых пыток. Я ему, как человеку говорю, мне больше 3 кг , поднимать нельзя. А он, мило улыбаясь, сует в каждую руку по 5 кг и говорит, представь, что ты птица, паришь над землею и машешь просто крыльями. И все ,ни чего сложного. Ага , крыльями с гирьками по 5 кило не сильно то полетаешь, и далеко, в принципе  не улетишь. Так что сегодня всё болит. И ручки, и животик, и спинка, и то , что ниже спинки. Красота требует жертв? Да! Требует! А ещё у сотрудницы день рождения, сейчас все будут чай, кофе  пить с тортиком, а я  ...ну чай мне то-же нальют, но вместо тортика, пшеничный хлебец с топинамбуром. Круто. Может я злая, потому что все время голодная? Ладно, нам бы день простоять, да ночь продержаться!

Самое интересное , что когда я ложилась спать, я была такой:



А проснулась почему то такой:


9

Коментарі

Гість: V-K

131.03.08, 10:16

А зачем вставать в такую рань?

    231.03.08, 10:27Відповідь на 1 від Гість: V-K

    а потому что с 8-00 работаю...говорила мама, учись деточка, будешь тогда спать до обеда, не послушалась маму...

      Гість: Ogin

      331.03.08, 10:32Відповідь на 2 від D@G

        Гість: V-K

        431.03.08, 10:33Відповідь на 2 від D@G

        Тсю у меня среднее-неполное,а до сих пор на диване с ноутбуком воляюсь... Я человек свободной профессии,вот в чем прелесть!

          531.03.08, 10:50Відповідь на 4 від Гість: V-K

          я же говорю, кто на что учился...те кто универы закончили, те и приходят к 8-00 на работу...правда я сегодня смогла прийти только к 9-00...всё таки главбух, как никак...

            Гість: V-K

            631.03.08, 11:01Відповідь на 5 від D@G

            Главбух,это круто!

            (без обид главбух = главный бухарик)

              731.03.08, 11:30Відповідь на 6 від Гість: V-K

              прикинь...я не пью...много...так что главбух= главный бухгалтер

                Гість: V-K

                831.03.08, 11:38Відповідь на 7 від D@G

                Тогда снимаю шляпу,ответственная и монотонная работа...
                Я бы не смог,помер от скуки.
                Так что твоя важность непереоценима
                Мягкого тебе стула и хорошего настроения

                  931.03.08, 12:01Відповідь на 8 від Гість: V-K

                  скучная? в нашей стране, это работа творческая! Монотонность на себя комп взял..ответственности выше крыши это точно...сложно метаться и между умными (руководство) и красивыми( налоговая)...а так нормально...главное, ч о бы фирма нормальная была, а с этим у нас всё оки...

                    Гість: V-K

                    1031.03.08, 12:05Відповідь на 9 від D@G

                    Ну,тогда я рад за тебя,смотри не просчитайся!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна