хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Тату. Быть или не быть.

Сижу на работе. Иногда с кем-нибудь да и переписнусь. С кем по делу, с кем и нет. И тут моя друга в аське ни с того ни с сего присылает меседж. Я чуть кофЭм не поперхнулся:

Елена (16:47:52 27/03/2008):

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

11

Коментарі

127.03.08, 16:56

Опять об тату А зачем портить тело и без того чудное творение Божье. А на дряхлой коже такие прикольные тату получатся.

    227.03.08, 16:56

    Да...это точно...и еще с серьгами в пупке...

      327.03.08, 16:57Відповідь на 1 від ОксанаМ

      Опять об тату А зачем портить тело и без того чудное творение Божье. А на дряхлой коже такие прикольные тату получатся.и я об томж.

        427.03.08, 16:58

        даже не знаю, что ответить) а сколько у нас сейчас пристарелых мужчин с отметками о том, кто и сколько отсидел?

          527.03.08, 16:58Відповідь на 2 від Vasilка

          Да...это точно...и еще с серьгами в пупке... перестань смешить

            Гість: МармеладГо

            627.03.08, 16:59

            Прокалывать ничего не хо, а о тату иногда думаю, причем интересно, второй половине нравится тату, но на чужой девушке, а на мне ни-ни!

              727.03.08, 17:00

              да просто в любом возрасте надо следить за своим телом))что бы тату смотрелись хорошо)и меня радуют на пляжах женщины в 60 у которых красивое тело и тату)))у каждого своё мнение))))я за тату )))))

                827.03.08, 17:01Відповідь на 4 від Ta_ta

                даже не знаю, что ответить) а сколько у нас сейчас пристарелых мужчин с отметками о том, кто и сколько отсидел?Если женщины захотят, то они непременнодогонят и перегонят мужчин!!!!!

                  927.03.08, 17:02

                  Это камень в мой огород? Не знаю чем вас развесилит в старости разглядывание татушек на престарелой чужой коже, меня будут веселить воспоминания, об упоительных минутах, когда " объект веселья вашего" покрывали страсными поцелуями...ну и дальше...это уже личное!!!

                    1027.03.08, 17:03Відповідь на 6 від Гість: МармеладГо

                    Прокалывать ничего не хо, а о тату иногда думаю, причем интересно, второй половине нравится тату, но на чужой девушке, а на мне ни-ни!она (твоя половина) - у тебя дальновидная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна