Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мені так сподобалося...

Или вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!
То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.
Я не могу об этом спокойно думать. 
Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу. Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством. 
А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма. И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.
Вы только вообразите эту картину.
Котики просыпаются. 
Обалдевают. 
Спрашивают: ты очумела, мать?
Пытаются отобрать конечности.
Но мать не останавливается. Глаза её горят нездоровым блеском, ноздри судорожно подёргиваются; идентифицировав аромат, она бежит к компьютеру и радостно пишет: ковром! жёваным краем ковра! 
Господи, твоя воля, – думает котик, отползая. – Она жевала ковёр.

Товарищи. Остановитесь. Прекратите сходить с ума над котами. Не позволяйте безумству множиться. Истинно говорю вам: кто тиранит кота своего, того покусает гиена огненная, а кто отступится, с тем пребудут вовеки четыре танкиста и собака.

ЗЫ: и давайте всё-таки сразу договоримся: задние или передние?

Ха-хаПоказати більше реакц

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

38%, 3 голоси

63%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

13.12.17, 14:06

...То такий тролінг))) Шнягу закинули, а півтисячі дурнів дійсно кинулись п'яти котам обнюхувати

    23.12.17, 14:26


    Домовляюся: задні

      33.12.17, 17:15Відповідь на 1 від Merovingian

      ...То такий тролінг))) Шнягу закинули, а півтисячі дурнів дійсно кинулись п'яти котам обнюхувати воно так написано, що я сама ледь не ломонулася нюхати

        43.12.17, 17:15Відповідь на 2 від Ми Ла


        Домовляюся: задні
        Мені здається, передні краще пахнуть

          53.12.17, 17:30Відповідь на 3 від Міс Марпл

          ...То такий тролінг))) Шнягу закинули, а півтисячі дурнів дійсно кинулись п'яти котам обнюхувати воно так написано, що я сама ледь не ломонулася нюхати..Схожа фішка: запостити малюнок, або світлину перевернуту, а потім наприкінці поста запитатись: шию виламували, або монітор перевертали, аби роздивитись?!))

            63.12.17, 17:39Відповідь на 5 від Merovingian

            ...То такий тролінг))) Шнягу закинули, а півтисячі дурнів дійсно кинулись п'яти котам обнюхувати воно так написано, що я сама ледь не ломонулася нюхати..Схожа фішка: запостити малюнок, або світлину перевернуту, а потім наприкінці поста запитатись: шию виламували, або монітор перевертали, аби роздивитись?!))

              73.12.17, 18:45Відповідь на 1 від Merovingian

              ...То такий тролінг))) Шнягу закинули, а півтисячі дурнів дійсно кинулись п'яти котам обнюхуватиДобре, що не дупи...!

                83.12.17, 18:48Відповідь на 7 від Андрій1961

                  94.12.17, 11:16

                  не килимком, а климаксом!

                    104.12.17, 11:30Відповідь на 9 від Кривовус

                    не килимком, а климаксом!Фуу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна