хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Котощастя (с)

...Старая мудрая кошка лежала на травке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кошки, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.

— Что ты делаешь? – лениво поинтересовалась кошка.
— Я пытаюсь поймать свой хвост! – запыхавшись, ответил котёнок.
— Но зачем? – засмеялась кошка.
— Мне сказали, что хвост – моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и своё счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.

Старая кошка улыбнулась так, как это умеют делать только старые кошки и сказала:
— Когда я была молодой, мне тоже сказали, что в моём хвосте – моё счастье. Я много дней бегала за своим хвостом и пыталась схватить его. Я не ела, не пила, а только бегала за хвостом. Я падала без сил, вставала и опять пыталась поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялась. И просто пошла, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметила?

— Что? – с удивлением спросил котёнок.
— Я заметила, что куда бы я ни шла, мой хвост везде идёт за мной. За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой.
26

Коментарі

119.06.17, 13:26

    219.06.17, 13:34Відповідь на 1 від Андрій1961

      319.06.17, 13:37

      за счастливчиком будет ходить, а за неудачником или дураком вряд ли.

        419.06.17, 14:14Відповідь на 3 від Вискарион

        за счастливчиком будет ходить, а за неудачником или дураком вряд ли.Це да, бо не всі мають щастя, щоб щастя за ними ходило

          519.06.17, 14:49

            619.06.17, 14:50

            Тож бажаю щоб Щастя Вас переслідувало усе життя!

              719.06.17, 15:12

              дажи ни знаю, що тепер сказатьє два варіанти:мяу(с) і кря(с)мо, шото ше придумать?

                819.06.17, 15:26Відповідь на 5 від Vstre4nik

                  919.06.17, 15:26Відповідь на 6 від Brodjga1

                  Тож бажаю щоб Щастя Вас переслідувало усе життя! щастя у хвості чи ні?

                    1019.06.17, 15:27Відповідь на 7 від disu

                    дажи ни знаю, що тепер сказатьє два варіанти:мяу(с) і кря(с)мо, шото ше придумать?Мої так противно пищать
                    Це зовсім не нявкотіння

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна