хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Рекомендации по катаклизмам после нашествия ЗЛА.

Когда ЗЛО пробралось в ваше жилье и творит беспредел,



рекомендуется использовать ЗЛО для ликвидации последствий катаклизмаumnik




7

Коментарі

Гість: Нат@Ша

16.05.16, 10:01


Да уж, кошаки это неисчерпаемая тема для приколов!

    26.05.16, 10:03Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша


    Да уж, кошаки это неисчерпаемая тема для приколов!
    когда ЗЛО пробралось на вашу территорию,приколы заканчиваются

      Гість: Нат@Ша

      36.05.16, 10:09Відповідь на 2 від Хозяин- С


      Да уж, кошаки это неисчерпаемая тема для приколов!
      когда ЗЛО пробралось на вашу территорию,приколы заканчиваются
      Судя по твоей аватарке, они только начинаются

        46.05.16, 10:22

        сегодня мое домашнее зло с 5 утра (у него точно где-то будильник спрятан ) развернуло такую бурную деятельность! Он и на шкафу побывал и шлепнулся с него), и в коробке шебуршил, и носился по все квартире, а после моего рявка "а ну иди сюда" - примчался и с громким мурлыканьем начал долбить меня своей башкой! В полшестого!!!! А мне через час вставать!!! Не выспалась из-за него. Зато сейчас, дрыхнет, гад! пойду ему мешать!

          56.05.16, 10:24Відповідь на 4 від Taly

          вот она, суровая правда, когда ЗЛО тобой манипулирует и портит здоровье!

            66.05.16, 10:26Відповідь на 4 від Taly

            сегодня мое домашнее зло с 5 утра (у него точно где-то будильник спрятан) развернуло такую бурную деятельность! Он и на шкафу побывал и шлепнулся с него), и в коробке шебуршил, и носился по все квартире, а после моего рявка "а ну иди сюда" - примчался и с громким мурлыканьем начал долбить меня своей башкой! В полшестого!!!! А мне через час вставать!!! Не выспалась из-за него. Зато сейчас, дрыхнет, гад! пойду ему мешать!попробуй йому відразу корм насипать-і спи спокійно далі

              76.05.16, 10:26Відповідь на 5 від Хозяин- С

              вот она, суровая правда, когда ЗЛО тобой манипулирует и портит здоровье!аха!

                86.05.16, 10:27Відповідь на 6 від disu

                сегодня мое домашнее зло с 5 утра (у него точно где-то будильник спрятан) развернуло такую бурную деятельность! Он и на шкафу побывал и шлепнулся с него), и в коробке шебуршил, и носился по все квартире, а после моего рявка "а ну иди сюда" - примчался и с громким мурлыканьем начал долбить меня своей башкой! В полшестого!!!! А мне через час вставать!!! Не выспалась из-за него. Зато сейчас, дрыхнет, гад! пойду ему мешать!попробуй йому відразу корм насипать-і спи спокійно далія его один раз кормлю - на ночь. Так что до утра у него есть корм) Ему компания нужна, а не пожрать! А мне как-то не улыбается в 5 утра веселиться вместе с ним.

                  96.05.16, 10:56Відповідь на 8 від Taly

                  сегодня мое домашнее зло с 5 утра (у него точно где-то будильник спрятан) развернуло такую бурную деятельность! Он и на шкафу побывал и шлепнулся с него), и в коробке шебуршил, и носился по все квартире, а после моего рявка "а ну иди сюда" - примчался и с громким мурлыканьем начал долбить меня своей башкой! В полшестого!!!! А мне через час вставать!!! Не выспалась из-за него. Зато сейчас, дрыхнет, гад! пойду ему мешать!попробуй йому відразу корм насипать-і спи спокійно далія его один раз кормлю - на ночь. нічьоссє

                    Гість: _Egoist_

                    106.05.16, 10:59Відповідь на 4 від Taly

                    сегодня мое домашнее зло с 5 утра (у него точно где-то будильник спрятан) развернуло такую бурную деятельность! Он и на шкафу побывал и шлепнулся с него), и в коробке шебуршил, и носился по все квартире, а после моего рявка "а ну иди сюда" - примчался и с громким мурлыканьем начал долбить меня своей башкой! В полшестого!!!! А мне через час вставать!!! Не выспалась из-за него. Зато сейчас, дрыхнет, гад! пойду ему мешать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна