хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Трагедія під Севастополем

Лінк на новину


Просто якісь дебіли. Мабуть, ще й п'яні! 
РашкоЗМІ мовчать.
19

Коментарі

17.06.16, 08:53

земля пухом тим, хто попав в ту мясорубку
мене тОркнула ще оця *новина*
“МИД Украины выражает протест в связи с несогласованным с украинской стороной пребыванием 3-4 июня на суверенной территории Украины в ее международно признанных границах, которая включает Автономную Республику Крым и Севастополь, председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко“, - сказано в сообщении.
Дипломаты отметили, что пребывание Матвиенко на территории Крыма является “откровенным пренебрежением со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины“ и свидетельствует о нарушения Россией Устава ООН, принципов и норм международного права и игнорирования Россией своих международных обязательств.
да,в Криму два роки росіяни- а тут-БАЦ- нота

    27.06.16, 08:54Відповідь на 1 від disu

    http://news.bigmir.net/ukraine/1004496-MID-napravilo-v-RF-noty-protesta-iz-za-vizita-Matvienko-v-Krim

      37.06.16, 09:00Відповідь на 1 від disu

      земля пухом тим, хто попав в ту мясорубку
      мене тОркнула ще оця *новина*
      “МИД Украины выражает протест в связи с несогласованным с украинской стороной пребыванием 3-4 июня на суверенной территории Украины в ее международно признанных границах, Валентины Матвиенко“, - сказано в сообщении.
      Дипломаты отметили, что пребывание Матвиенко на территории Крыма является “откровенным пренебрежением со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины“ и свидетельствует о нарушения Россией Устава ООН, принципов и норм международного права и игнорирования Россией своих международных обязательств.
      да,в Криму два роки росіяни- а тут-БАЦ- нота
      і чого воно тебе торкнуло? це ж не "сильний" протест? такий собі - протест, та й протест, протестик, можна сказати.

        47.06.16, 09:02Відповідь на 3 від Ми Ла

        і чого воно тебе торкнуло? це ж не "сильний" протест? такий собі - протест, та й протест, протестик, можна сказати.
        бо наче ото в пісні "я упал с Луны"

          57.06.16, 09:23

          Шо за долбонутые линки?.. А если я не хочу регится в Фейсе?..

            67.06.16, 09:34Відповідь на 1 від disu

            таких нот уже накопилось на целую симфонию

              77.06.16, 09:36Відповідь на 5 від Хармс

              Шо за долбонутые линки?.. А если я не хочу регится в Фейсе?..там было мелким шрифтом "закрыть"

                87.06.16, 09:40Відповідь на 7 від Taly

                Шо за долбонутые линки?.. А если я не хочу регится в Фейсе?..там было мелким шрифтом "закрыть" добрая девочка..

                  97.06.16, 09:43Відповідь на 8 від Хармс

                  Шо за долбонутые линки?.. А если я не хочу регится в Фейсе?..там было мелким шрифтом "закрыть" добрая девочка..Пожалуйста!!!!

                    107.06.16, 09:45

                    "Бабы ещё нарожают"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна