хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Для тих, хто онанує на сирисири ))

63

Коментарі

128.02.16, 12:04

декілька разів...по кварталу....

    228.02.16, 12:10

    ужасс колбаса хорошего качества и морская капуста в консервах

      328.02.16, 12:13

      про плохой чай - неправда. и кофе тоже был кофе, а не фуфло. а обвинять совок в отсутствие интернета и мобилок это просто демагогия. их нигде не было

        428.02.16, 12:16Відповідь на 3 від ёlkа

        про плохой чай - неправда. и кофе тоже был кофе, а не фуфло. а обвинять совок в отсутствие интернета и мобилок это просто демагогия. их нигде не былои промокающие ботинки туфта, я до сих пор советские ношу.

          528.02.16, 12:16Відповідь на 1 від Shnec

          декілька разів...по кварталу....

            Гість: Мираэль

            628.02.16, 12:17

            Неужели всё было настолько плохо? И никто даже слова в защиту не скажет?

              728.02.16, 12:18Відповідь на 2 від ranok_v_misti

              ужасс колбаса хорошего качества и морская капуста в консервахв магазинах крім капусти нічого й не було))

                828.02.16, 12:20Відповідь на 3 від ёlkа

                про плохой чай - неправда. и кофе тоже был кофе, а не фуфло. а обвинять совок в отсутствие интернета и мобилок это просто демагогия. их нигде не былогарні кава та чай були у дефіциті та "для своїх"
                про інше - ніхто совок не звинувачує, лише констатую факти

                  928.02.16, 12:20Відповідь на 4 від HOT_TABych

                  про плохой чай - неправда. и кофе тоже был кофе, а не фуфло. а обвинять совок в отсутствие интернета и мобилок это просто демагогия. их нигде не былои промокающие ботинки туфта, я до сих пор советские ношу.тоже хотела сказать про отличную обувь, но вспомнила, что искали производства финляндии и югославии
                  а конфеты - рошену до них как до москвы раком

                  кстати, вспомнила про советскую обувь - в прошлом году наконец-то разлезлись на даче советские кроссовки

                    1028.02.16, 12:21Відповідь на 4 від HOT_TABych

                    про плохой чай - неправда. и кофе тоже был кофе, а не фуфло. а обвинять совок в отсутствие интернета и мобилок это просто демагогия. их нигде не былои промокающие ботинки туфта, я до сих пор советские ношу.не видумуй, як мінімум 24 з половиною роки минуло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      54
                      попередня
                      наступна