хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Афигеть!

попередня
наступна

Просто чудо!!!

Прямая ссылка на встроенное изображение
9

Коментарі

Гість: Гариклуцшый

13.11.15, 20:43

ну надожбыло такому случицца. прям сёстры кревошляповы

    23.11.15, 20:46Відповідь на 1 від Гість: Гариклуцшый

    ну надожбыло такому случицца. прям сёстры кревошляповыНу зачем такое сравнивать? В истории с сёстрами - обычная мутация, а здесь симбиоз идеи и рукотворного чуда.

      33.11.15, 20:47

      УУУ, яблонька блядонула..........с Мичуриным.......Ну вот, снова опошлили...

        43.11.15, 20:47

        и у яблонь бывают сюрпризы...

          53.11.15, 20:48Відповідь на 4 від Icegirl

          и у яблонь бывают сюрпризы...Да. Для меня это чудо. В детстве я тоже пыталась такое сделать, но у меня никак не получалось.

            63.11.15, 21:03

            УУУ, яблонька блядонула..........с Мичуриным.......Ну вот, снова опошлили...все чотка па деду Фройду.Дедушко Фройд - наше всё!

              73.11.15, 21:08

              а) это фотошоп. С таким кол-вом яблок тонкие ветки должны к земле гнуться и в итоге сломаться
              б) ничего удивительного в двух сортах на одном дереве нет. Кто-то слышал о прививке деревьев?

                83.11.15, 21:48

                ты уверена? Мичуриннец? http://divnyi-sad.ru/mini-fruktovyie-derevya.html если ты этого не знаешь. то это не значит. что этого нет.я уверена. Потому что выросла в селе, живу в частном доме. Деревья видела не только на картинке. Видела как под весом плодов ломались ветки и потолще этих. Против нано-деревьев не имею ничего, но они растут по тем же принципам, что и большие. Их ветки - не металлическая арматура, сгибаются от ветра, от веса плодов и так далее. Законы природы и физики. На картинке на ветках в палец толщиной висит минимум по килограмму яблок на каждой. Найди такое деревце и прицепи к нему штук пять яблок - увидишь. К тому же, на картинке не нано, а обычный молодой саженец. У нано дерева уже сформированная крона.Это большое дерево в миниатюре, а не просто две ветки

                  93.11.15, 22:02

                  покажи собственную яблоню, которая не гнется под весом плодов. Современные методы прививок такого эффекта в жизни не дадут. Повторяю, я знаю о возможности прививки двух и более сортов на один подвой, но не надо мне лапшу вешать, что тонкая ветка растущая вертикально выдержит кило яблок. Я сама в этом году выкинула почти ведро незрелых яблок, от их веса ломались ветки в 1,5 см в диаметре. И расположены яблоки были гораздо реже, чем на этой картинке

                    103.11.15, 22:04

                    В селе не имеют понятия...в селе не значит на краю света без средств коммуникации и мало-мальски годного образования. Давно не каменный век и не хатки-мазанки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна