Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

“Blue Economic of Black Sea”



14 июня 2016 года, в Одессе состоялся форум “Blue Economic of Black Sea”, организованный при поддержке Европейской комиссии и Министерства иностранных дел Украины.
Участниками этого  важного и интересного мероприятия были:  Вице-премьер-министр В. Кистион, губернатор Одесской области М. Саакашвили, представители европейского парламента, правительства европейских стран, а также промышленности, научной сферы, туризма самоуправления.
Основными  тематическими направлениями  форума являлись :
- усовершенствование  прибрежного и морского туризма;
- содействие развитию морских исследований и инновационное сотрудничество в бассейне Черного моря;       -инвестиции в голубой экономический рост; и другие не менее важные темы!

В работе форума также принимали участие представители Николаевщины, в частности городского муниципалитета, департамента экологии  ОГА, ассоциации туризма и Национального университета кораблестроения им. адмирала Макарова.

Ректор НУК Сергей Рыжков отметил важность данного форума, который актуален и для Николаевского региона : «Голубая экономика черноморского региона имеет значительные перспективы во всех направлениях и для Николаевской области, и поэтому недавно создали в НУК новые факультеты: экономики моря; экологической и техногенной безопасности; морской инфраструктуры.


 Мы полностью поддерживаем идеи по развитию морских регионов Украины озвученные высокими гостями форума», - подчеркнул Рыжков.


1

Коментарі