хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Однажды... Если бы однажды

                                                                                                        Басня как бы.

Итак не однажды жил- был человек.  Он был хорошим , наверное. Но он думал. Нет, не о себе, он думал о других.  Он был так поглощен  мыслями о других, что даже не думал, нужны ли им эти мысли.  А они им не нужны.
Мораль : Все  беды от того, что мы думаем о других.


Мораль придумала Тамагоччи. Фотку сделали немцы. Море счастья из Германии.



ЗЫ. Страх и ужас  это результаты думания о других.
14

Коментарі

131.08.15, 09:56

*Малость сумбурно, но суть ты правильно уловила

    231.08.15, 09:58

    многое из случившегося однажды-повторяется дважды.
    Иногда - и трижды

    придумала - я

      331.08.15, 09:58Відповідь на 1 від tamagochi

      *Малость сумбурно, но суть ты правильно уловила Доброе утро, хорошего дня. Если бы не сумбурно, то был бы роман в трех частях с прологом и эпилогом

        431.08.15, 10:02Відповідь на 2 від disu

        многое из случившегося однажды-повторяется дважды.
        Иногда - и трижды

        придумала - я

        Особенно, если еще удачно провести параллели , катеты и гипотенузы

          531.08.15, 10:10Відповідь на 3 від DANAH

          *Малость сумбурно, но суть ты правильно уловила Доброе утро, хорошего дня. Если бы не сумбурно, то был бы роман в трех частях с прологом и эпилогомНа роман, у тебя канешна нет времени... Удачного дня!

            631.08.15, 10:13Відповідь на 5 від tamagochi

            *Малость сумбурно, но суть ты правильно уловила Доброе утро, хорошего дня. Если бы не сумбурно, то был бы роман в трех частях с прологом и эпилогомНа роман, у тебя канешна нет времени... Удачного дня! Ну не совсем так. На роман у меня нет таланту

              731.08.15, 10:15Відповідь на 6 від DANAH

              *Малость сумбурно, но суть ты правильно уловила Доброе утро, хорошего дня. Если бы не сумбурно, то был бы роман в трех частях с прологом и эпилогомНа роман, у тебя канешна нет времени... Удачного дня! Ну не совсем так. На роман у меня нет талантуТаланту, думаю, хватило бы....А вот усидчивости с твоим шилом в ....

                831.08.15, 10:17Відповідь на 7 від tamagochi

                *Малость сумбурно, но суть ты правильно уловила Доброе утро, хорошего дня. Если бы не сумбурно, то был бы роман в трех частях с прологом и эпилогомНа роман, у тебя канешна нет времени... Удачного дня! Ну не совсем так. На роман у меня нет талантуТаланту, думаю, хватило бы....А вот усидчивости с твоим шилом в ....Тами, мой потолок - "Гавриллиада".
                Служил Гаврила тугодумом
                Гаврила думал за других

                  931.08.15, 10:19

                  Вывод:Думать миндздрав запрещаетМожно и такой

                    Гість: emigr

                    1031.08.15, 10:19

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна