хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про мечты, господа

Джекки Коллинз очарование несомненно.  И мысли от нее самые гениальные.  Вот я и говорю Наталье : Представляешь, женюсь я на лорде, он меня в свой замок привозит и говорит так запросто - мой замок - твой замок . И все . Потому что я ж не молчу молча, а я ему говорю : Ах, я же в управлении замком ни бумбум , ах ты не на той женился, милок, ах , не судьба.  Все. Свою сказку я сама на корню и убила . Но, что смешно, что Наташка -то мне позавидовала со страшной силой : ведь она даже до лорда не домечталась.  У нее муж капитан (корабля), дети, внуки и три огорода и Белла еще. Ей не до лордов. lol Она новости по ящику смотрит.



ЗЫ. А леди Тамила  звучит
ЗЗЫ. картинка честно сперта у Людмилы
http://photo.i.ua/user/1905296/445134/13796748/


15

Коментарі

Гість: Снежная

117.04.16, 05:37

класс

    217.04.16, 07:27

    Леді Таміла
    яка ти леді, ти таварісч!!!

      317.04.16, 07:28

      Леди Тамила! Кушать подано. Извольте отобедать.!

        417.04.16, 07:29Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        Леді Таміла
        яка ти леді, ти таварісч!!!
        Рубишь все мечты, и хто ты после этого?

          517.04.16, 07:31

          ...зАмки.....Ты тоже позавидовал, я смотрю.

            Гість: Fragile

            617.04.16, 07:51

            Ну, сонечко, що ж ти так, прогавила своє щастя! Хоча, ти в нас така волелюбна, що не витримала б ти того життя в замку, зв`язала б простирадла та втекла б через віконце й пішла б світ роздивлятися та життю радіти та сбоді своїй, яка, іноді, саме найкраще в цьому житті!

              717.04.16, 07:58

              ...зАмки.....Ты тоже позавидовал, я смотрю. не позавидовал, а считаю, что русский мужик этого лорда и сильнее и мудрее.Оно понятно. Тока есть поговорка. Если ты такой умный, почему такой бедный?

                817.04.16, 08:18

                А при чём тут русский ваапче? Может ей итальянцы или индусы больше нравяцца?

                  917.04.16, 08:31

                  А при чём тут русский ваапче? Может ей итальянцы или индусы больше нравяцца? так кто о чём . я видишь ли ... о своём .
                  индусы навряд, разве только киношные.
                  У кого чего болит, тот о том и говорит (с) А индусов ты зря проигнорировал

                    Гість: Vokbuz

                    1017.04.16, 08:53

                    ...зАмки.....Ты тоже позавидовал, я смотрю. не позавидовал, а считаю, что русский мужик этого лорда и сильнее и мудрее.Оно понятно. Тока есть поговорка. Если ты такой умный, почему такой бедный?.. так и к лорду она (поговорка) относится в большей мере..русский мужик всем помогает, а сам в лаптях ходит, а те, кого он из грязи вытащил - потом считают что всё сами сделали и мужик у них всё украл.какой он русский после этого ))) хороший мужик - жаль обрусел ( я анек рассказывал ).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна