хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фотопрогулки. Отдых - это маленькая жизнь 2019

Для тех.кто недавно знаком со мной и моими фото хочу по быстрому объяснить - практически всю жизнь, каждое лето я отдыхаю в одном и том же месте..Между Приморском и Бердянском, в Запорожской области. Вначале с родителями в палатках. Постепенно цивилизация дошла и до этих диких мест, а я обзавелся с семьей и уже приезжал сюда уже с ними.
Так и продолжаем каждое лето выезжать в "другую жизнь" дней на 12-15...
Тут мобильная связь ловит не очень,(можно сказать вообще не ловит) так что можно отдохнуть от мирских дел.
Сюда приезжают люди уже по много лет, так что сложился именно "морской" круг общения.




20

Коментарі

Гість: Лунница

111.08.19, 14:20

Красота!

    211.08.19, 14:29Відповідь на 1 від Гість: Лунница

    Красота!

      311.08.19, 14:46

        411.08.19, 14:47Відповідь на 3 від В горошек

          Гість: Глаша__Я

          511.08.19, 15:26


          обалденная подборка фото!
          ты-большая молодчинка,Алексей!!!*app lause*

            611.08.19, 15:35Відповідь на 5 від Гість: Глаша__Я


            обалденная подборка фото!
            ты-большая молодчинка,Алексей!!!*app lause*
            спасибо...но еще много фото осталось в закромах...Вот думаю как бы их преподать

              711.08.19, 16:37

              мы почти там тоже часто отдыхали , тоже дикарем . родники рыли , креветок варили , бычков сушили . ПРивет.

                811.08.19, 16:41Відповідь на 7 від DANAH

                мы почти там тоже часто отдыхали , тоже дикарем . родники рыли , креветок варили , бычков сушили . ПРивет.Привет....я не дикарем...жил я в цивилизованных условиях, но свободное время предпочитал проводить вдали от людей...
                А вы где были?

                  Гість: bismuth58

                  911.08.19, 16:50

                  Спс. Как на родине жены побывал. Они из Орловки, и до моря там рукой подать хоть до Лазурного, хоть до гирла Лозоватки . Берег точно такой (это между Преславом и Райновкой). Фото звёздного небы - 12+ !

                    1011.08.19, 16:55Відповідь на 8 від alexn74

                    мы почти там тоже часто отдыхали , тоже дикарем . родники рыли , креветок варили , бычков сушили . ПРивет.Привет....я не дикарем...жил я в цивилизованных условиях, но свободное время предпочитал проводить вдали от людей...
                    А вы где были?
                    под Бердянском на диком берегу . в палатках и с примусом . как есть дикари

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна