хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Фотозарисовка. Соленый пес

20150601-DSC07082---.jpg


15

Коментарі

Гість: R@R __

112.05.16, 18:30

"Пусть ему будет хорошо в нашем жестоком мире людей " - в том плане что не отловят? летом ему лучше бегать где-то в другом месте

    212.05.16, 18:32Відповідь на 1 від Гість: R@R __

    "Пусть ему будет хорошо в нашем жестоком мире людей " - в том плане что не отловят? летом ему лучше бегать где-то в другом местеа если бродяга любит море?

      Гість: R@R __

      312.05.16, 18:34Відповідь на 2 від alexn74

      "Пусть ему будет хорошо в нашем жестоком мире людей " - в том плане что не отловят? летом ему лучше бегать где-то в другом местеа если бродяга любит море?ну я так считаю, собака без присмотра, это всегда собака. животные непредсказуемы.))

        412.05.16, 18:39Відповідь на 3 від Гість: R@R __

        "Пусть ему будет хорошо в нашем жестоком мире людей " - в том плане что не отловят? летом ему лучше бегать где-то в другом местеа если бродяга любит море?ну я так считаю, собака без присмотра, это всегда собака. животные непредсказуемы.))он не худой..наверное около какойто приморской кафешке живет

          Гість: Fragile

          512.05.16, 18:39

          Какие великолепные фотки и какие чудные комментарии под ними!

            Гість: R@R __

            612.05.16, 18:41Відповідь на 4 від alexn74

            "Пусть ему будет хорошо в нашем жестоком мире людей " - в том плане что не отловят? летом ему лучше бегать где-то в другом местеа если бродяга любит море?ну я так считаю, собака без присмотра, это всегда собака. животные непредсказуемы.))он не худой..наверное около какойто приморской кафешке живетможет быть. а с другой стороны чего же она волну бросается. я бы понаблюдала..

              Гість: R@R __

              712.05.16, 18:41Відповідь на 4 від alexn74

              фотки чудесные

                Гість: кот БегИмот

                812.05.16, 18:44Відповідь на 6 від Гість: R@R __

                чего же она волну бросается..
                Он с ней играет.
                Я тоже, с волнами люблю играть.

                  912.05.16, 18:44Відповідь на 5 від Гість: Fragile

                  Какие великолепные фотки и какие чудные комментарии под ними!спасибо...вот нашел способ как быстро заливать старые свои репортажи..правда фотки немного меньшего размера

                    1012.05.16, 18:44Відповідь на 7 від Гість: R@R __

                    фотки чудесные

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна