хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Коментарі

Гість: O-leg-O_____

127.03.16, 17:32

Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.

    227.03.16, 17:42Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O_____

    Мне так показалось...

      327.03.16, 17:51Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O_____

      Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?

        Гість: O-leg-O_____

        427.03.16, 17:52Відповідь на 3 від tamagochi

        Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?та он обожрался и дрыхнет. ты когда спишь - смеешься?

          527.03.16, 17:55Відповідь на 4 від Гість: O-leg-O_____

          Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?та он обожрался и дрыхнет. ты когда спишь - смеешься?Может и смеюсь во сне, хз.

            627.03.16, 17:57Відповідь на 5 від tamagochi

              Гість: O-leg-O_____

              727.03.16, 17:59Відповідь на 5 від tamagochi

              Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?та он обожрался и дрыхнет. ты когда спишь - смеешься?Может и смеюсь во сне, хз.ну, тебе бы близкие, рассказали ОБЯЗАТЕЛЬНО за сей факт.

                827.03.16, 18:02Відповідь на 7 від Гість: O-leg-O_____

                Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?та он обожрался и дрыхнет. ты когда спишь - смеешься?Может и смеюсь во сне, хз.ну, тебе бы близкие, рассказали ОБЯЗАТЕЛЬНО за сей факт.Это твои догадки, не припиздохивай Олежа.

                  Гість: O-leg-O_____

                  927.03.16, 18:06Відповідь на 8 від tamagochi

                  Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?та он обожрался и дрыхнет. ты когда спишь - смеешься?Может и смеюсь во сне, хз.ну, тебе бы близкие, рассказали ОБЯЗАТЕЛЬНО за сей факт.Это твои догадки, не припиздохивай Олежа.Не, ну я по себе сужу, что если бы я спал, и ржал во сне как конь, то мне бы обязательно озвучили сей факт. Другое дело, если бы я спал сам и в погребе . Какие тут догадки? Одни ФАКты.

                    1027.03.16, 18:08Відповідь на 9 від Гість: O-leg-O_____

                    Та ладно тоска. Ему в кайф. Сухо, тепло, и мухи не кусают.А чего он тогда не весёлый?та он обожрался и дрыхнет. ты когда спишь - смеешься?Может и смеюсь во сне, хз.ну, тебе бы близкие, рассказали ОБЯЗАТЕЛЬНО за сей факт.Это твои догадки, не припиздохивай Олежа.Не, ну я по себе сужу, что если бы я спал, и ржал во сне как конь, то мне бы обязательно озвучили сей факт. Другое дело, если бы я спал сам и в погребе . Какие тут догадки? Одни ФАКты.На пляже, как тот пёс, ты не спал наверна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна