хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ах это маленькое вязаное платье

4

Коментарі

125.06.17, 13:34

    анонім

    225.06.17, 14:33

    это лучше чем железяки

      Гість: La шарік

      325.06.17, 16:09

      фотас сшоп

        425.06.17, 20:51

        у меня покруче было

          526.06.17, 02:39

          Цуєш, давая я приїду, а ти тіп вже без плаття лежиштіп пастірала. всє дєла

            626.06.17, 02:43Відповідь на 4 від Кат*Ери*На

            у меня покруче былоЯ как-то связала себе купальник,а в то время я встречалась с парнем (дело по молодости было),так вот пошли мы с ним на пляж,я раздеваюсь и.... парень глянул на меня, психанул, выругался и... ушёл. С тех пор мы больше и не виделись. Ну уж очень откровенным получился купальник. Мама как-то его нашла, подумала, что это какие-то верёвочки (мама на мне сие изделие не видела). Вот такие дела.

              726.06.17, 23:38Відповідь на 6 від СестраАнубиса

              у меня покруче былоЯ как-то связала себе купальник,а в то время я встречалась с парнем (дело по молодости было),так вот пошли мы с ним на пляж,я раздеваюсь и.... парень глянул на меня, психанул, выругался и... ушёл. С тех пор мы больше и не виделись. Ну уж очень откровенным получился купальник. Мама как-то его нашла, подумала, что это какие-то верёвочки (мама на мне сие изделие не видела). Вот такие дела. чего по молодости не бывает

                анонім

                811.10.17, 18:39Відповідь на 6 від СестраАнубиса

                а сейчас многие фемины одевают на пляжу не менее откровенные купальники - веревочки и не парятся ни мучины,ни фемины