Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Праздники закончились


3

Коментарі

12.11.15, 19:41

напротиффф. все только начинается

    22.11.15, 19:48Відповідь на 1 від DANAH

    напротиффф. все только начинаетсяОго....

      32.11.15, 19:50Відповідь на 2 від СестраАнубиса

      напротиффф. все только начинаетсяОго.... ПРивет. Давно не встречались

        42.11.15, 19:53Відповідь на 3 від DANAH

        напротиффф. все только начинаетсяОго.... ПРивет. Давно не встречалисьПриветище.. да у меня иногда случается, как присяду на какой нить ресурс, а на все остальные забиваю, потом начинает совесть мучить, что где-то мой бложек скучает по мне...

          52.11.15, 19:56Відповідь на 4 від СестраАнубиса

          напротиффф. все только начинаетсяОго.... ПРивет. Давно не встречалисьПриветище.. да у меня иногда случается, как присяду на какой нить ресурс, а на все остальные забиваю, потом начинает совесть мучить, что где-то мой бложек скучает по мне...Ага, добре, що повернулась, а то адреналінчик застоявся, ледь не скис...

            62.11.15, 20:13Відповідь на 4 від СестраАнубиса

            напротиффф. все только начинаетсяОго.... ПРивет. Давно не встречалисьПриветище.. да у меня иногда случается, как присяду на какой нить ресурс, а на все остальные забиваю, потом начинает совесть мучить, что где-то мой бложек скучает по мне... одна я верчусь как белка в колесе

              72.11.15, 20:49

              Я вот не понимаю. Почему некоторые люди сами не умеют жрать аккуратно и детей к этому не приучают? Неужели обязательно надо вымазаться, как последняя свинья? Есть же нож, вилка, тарелка, салфетки...

                Гість: Behemot

                811.11.16, 01:47

                Я тут ленту вашу посмотрел...Крипоты многовато .Фан ужастиков ?

                  911.11.16, 02:00Відповідь на 8 від Гість: Behemot

                  Ага. Я их пишу.