Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Дизайн ванной комнаты – советы по оформлению

Дизайн ванной комнаты требует особого внимания, а зачастую и значительных расходов. Что может быть важнее для уставшего человека, чем возможность расслабится в теплой воде, восстановить телесную и духовную гармонию под ласковыми струями в комфортной обстановке.

Многоводие при беременности – причины, симптомы и лечение

Одним из осложнений у беременных является многоводие. Поставить такой диагноз не очень сложно, но не менее важным будет также и определение причин, по которым возникает многоводие при беременности и проведение его эффективного лечения.

Прикорм ребенка – подробно о баночном питании

Прикорм ребенка на основе баночного питания порождает много вопросов и мелких сомнений, особенно относительно состава его компонентов и их потенциальной опасности для введения в питание. О них и поговорим более прицельно.

Варочная поверхность - нюансы выбора

При выборе оборудования для своей кухни особое внимание стоит уделить такому важному виду бытовой техники, как варочная поверхность. Чем отличаются все разновидности и модели: зависимая от независимой, а газовая от электрической или комбинированной?

Как приготовить настоящий украинский борщ

Настоящий наваристый и вкусный украинский борщ является одним из самых любых первых блюд многих семей – не только украинских. Существует большое количество вариаций приготовления борща, но основу его должен составлять мясной бульон. Ознакомимся с одним из классических рецептов.

Внимание – женщина за рулем!

В современном очень напряженном, а иногда и сумасшедшем ритме жизни женщина за рулем – объективная необходимость, которая помогает ей справиться с массой дел и обязанностей. Однако, большинство мужчин относятся к этому явлению неоднозначно, а иногда и враждебно.

Какой телевизор выбрать – советы специалистов

При выборе телевизора можно воспользоваться консультацией продавца, если трудно определиться самостоятельно. Однако ни в коем случае не следует сразу же покупать первую попавшуюся модель. Попытаемся разобраться с основными критериями, которые помогут решить какой телевизор подойдет именно вам.

Контрастный душ – залог здоровья

Контрастный душ является одним из популярных видов закаливания организма, который состоит в попеременном обливании тела холодной и горячей водой. Хоть процедура и проста, но эффективность высока. В чем же польза контрастного душа?

Черный кофе - позитивное и негативное влияние на организм

Ни для кого не секрет что кофе является одним из популярных напитков. Он изготавливается из кофейных зерен. Из них варят натуральный черный кофе, также их используют при приготовлении растворимого кофе. Но, как и любой продукт, он обладает полезными и вредными свойствами.

О чем говорят детские рисунки?

Рассматривая детские рисунки, мы можем узнать многое о внутреннем мире их создателя -ребенка. При этом, необходимо подчеркнуть, что мы можем выявить некоторые общие тенденции психо – эмоционального развития, а не поставить точный психологический диагноз.