хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

женское: «Ты мне – я тебе» (с)

  В эту игру играют все женщины. Ну, или почти все. 
  Суть ее в том, что отношения с партнером – это своеобразный торг, построенный на принципах:
  • «сделай ..., тогда у нас все будет хорошо»
  • «я согласна …, но только если ты будешь …»
  • «если ты не …, то и от меня не дождешься …»
  В эту игру втянуться легко – достаточно пары удачных попыток, и вы не заметите, как ваши отношения превратятся в дешевый торг, сделку.  
  
  Партнер рассматривается вами, как средство, который вам постоянно что-то должен, чтобы вам было хорошо. 
  Он должен быть внимательным, честным, деликатным, разделять ваши интересы, не перечить и не возникать...
  – он ваш должник, - нередко, без взаимности с вашей стороны.

  Свое отношение к партнеру вы, обычно, строите, в зависимости от того, насколько он соответствует вашим капризам и безразмерным потребностям. 
6

Коментарі

Гість: R_35

13.06.15, 20:50

зачем так все усложнять? нормальные отношения не построишь на "ты мне - я тебе"...

    Гість: Зубчёнок

    23.06.15, 20:54Відповідь на 1 від Гість: R_35

    зачем так все усложнять? нормальные отношения не построишь на "ты мне - я тебе"...ниииииииииииииииии фига не понимает ! если у меня всё есть - то зачем мне всеселогическое - тибю !

      33.06.15, 20:56

      Чушь....

        43.06.15, 20:57

        але якщо це розумієш.... цим можна користатися на користь собі

          53.06.15, 20:59Відповідь на 1 від Гість: R_35

          зачем так все усложнять? нормальные отношения не построишь на "ты мне - я тебе"...мне тоже непонятно, - почему они сами себе усложняют жизнь

            Гість: R_35

            63.06.15, 21:00Відповідь на 2 від Гість: Зубчёнок

            зачем так все усложнять? нормальные отношения не построишь на "ты мне - я тебе"...ниииииииииииииииии фига не понимает ! если у меня всё есть - то зачем мне всеселогическое - тибю !О,Боже

              Гість: R_35

              73.06.15, 21:02Відповідь на 5 від mestor

              зачем так все усложнять? нормальные отношения не построишь на "ты мне - я тебе"...мне тоже непонятно, - почему они сами себе усложняют жизньвсе от эгоизма и какой-то самовлюбленности

                Гість: R_35

                83.06.15, 21:04Відповідь на 4 від Momyshka

                але якщо це розумієш.... цим можна користатися на користь собіне маэ що й добавити

                  93.06.15, 21:04Відповідь на 4 від Momyshka

                  але якщо це розумієш.... цим можна користатися на користь собінередко, в поисках халявы глупым человеком

                    Гість: _Миледи_

                    103.06.15, 21:07

                    а мужское такое бывает?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна