хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Она, Кот и муж /с довеском/

преамбула:
  Весна, утро, кухня, - нагулявшегося кота кормит с рук жена
  А за небогатым столом завтракает муж.

  - Кушай Мурзик, проголодался бедный, сейчас еще дам тебе вкусняшки. Где же ты так долго гулял, дай я тебя поглажу... хороший ты мой Мурзичек...

  Довольный кот, облизываясь благодарно смотрит на хозяйку.

  - Ну, вот скажи, Мурзик, - глядя на них, отзывается муж, - где же справедливость? Ты целую ночь болтался неизвестно где, пришел домой с расцарапанной мордой. Меня не искали, я тут все время был. Тебе тут муси-пуси и погладить и вкусняшки, кстати, за мои бабки, и хороший..., - а мне, хоть свет за очи от такого щастя...

*          *          * 
амбула:
  Знай, если у твоей любимой есть котик/собачка... 
  - после загса отношение к коту и к тебе будет в точности, как в преамбуле.

  В букетно-конфетный период ты еще можешь проявить кое-нить неуважение к питомцу, - скажем, смахнуть кота с дивана, 
  - и за это получить немой укор или упрек.

  А вот после загса, тебе это даром не сойдет. 
  После загса ты рискуешь многим..., - могут оставить тебя без секса, невзначай перевернуть чашку кофе тебе на брюки, пересолить борщ, ...вплоть до - по*башке.

  Кстати, если ты кота завезешь, выбросишь, отравишь... - даже, если у нее не окажется кота никакого, - не обольщайся,
  - это, вряд ли, повлияет на отношение любимой к тебе. 
3

Коментарі

111.05.15, 15:28

В тебе є хоч одна замітка про дядька, що щасливий у шлюбі?

    211.05.15, 16:02Відповідь на 1 від Міс Марпл

    В тебе є хоч одна замітка про дядька, що щасливий у шлюбі?даже пушкинский дед не вважав себя несчастным

      311.05.15, 16:05Відповідь на 2 від mestor

      В тебе є хоч одна замітка про дядька, що щасливий у шлюбі?даже пушкинский дед не вважав себя несчастным ну то додай оптимізму

        411.05.15, 16:16Відповідь на 3 від Міс Марпл

        В тебе є хоч одна замітка про дядька, що щасливий у шлюбі?даже пушкинский дед не вважав себя несчастным ну то додай оптимізмуУ мужчин оптимизма через*край - многие, несмотря на печальный опыт предыдущих, - верят, что и после загса она будет адекватной

          511.05.15, 16:53Відповідь на 4 від mestor

          В тебе є хоч одна замітка про дядька, що щасливий у шлюбі?даже пушкинский дед не вважав себя несчастным ну то додай оптимізмуУ мужчин оптимизма через*край - многие, несмотря на печальный опыт предыдущих, - верят, что и после загса она будет адекватной Але ти ж не з таких!

            Гість: _Миледи_

            611.05.15, 17:59

            брехня )))

              711.05.15, 18:20Відповідь на 6 від Гість: _Миледи_

              брехня )))это не о тебе

                Гість: _Миледи_

                811.05.15, 18:24Відповідь на 7 від mestor

                брехня )))это не о тебеещё бы иметь что-то, против моего кота (шутю)

                  Гість: zhabk1na

                  911.05.15, 19:07

                  есть выход - стать её любимым котом