хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

И еще девушки. Последний заход.

И вот последние анкеты участниц. Разбирайте! А самой удачной паре от Бюро подарок! Виртуальная поездка в любую страну!! и виртуальная машина!! №5 Sweet Dream Девица-красавица. Изберательная, спонтанная девушка с "перцем". Играет на гитаре. а еще занимается научной поэзией в ходе которой исследует типажи мужчин)) ИЩЕТ: Интересного, с чувством юмора, уверенного в себе молодого мужчину. Галантного, яркого, "обезбашеного". №6 FattaMorrgana вообще супер, красивая, умная... Ленивая, правда, и нехозяйственная... ИЩЕТ: Не славянинана, желательно (т.е. негра, например); который любит убирать/готовить/стирать и будет это с радостью делать за нее будет держать ее на расстоянии который будет для нее загадкой №7 Annaline симпатичная и стройная. любит посидеть на подоконнике и попозировать папарацци на фоне луны умная, образованная. увлекаецца флорой и фауной и.юа. изобрела коды к тетрису. Выучила всю Камасутру даже Камасутру поцелуев Ищет: не сильно напряжного, симпатишного, который любит танцевать, петь и просто веселого человека... №8 Снусмумрик замуж не собиралась *draznilka* Ну, разве что какое-то чудо виртуальное попадется))) ;) Бесстрашное, причем))) *lol* Принцы приветствуются! №9 Катька Чехова такая вся замечтательная пишет замечательные стихи. увлекается исследованием любви а так же подбадривать унывших. обещает виртуальному мужу любить его вечно. ИЩЕТ: гандольера с гандолой,  местных аборигенов просьба не беспокоить *lol* №10 veraksa свободная девушка))) загадочно смотрит на всех через плече, предпочитает симпатичные аккуратные прически аля-Маргарита. имеются запасные последние зубы на верхних полках ИЩЕТ: виртуального мужа! ограничений нет. №11 Анита Иногда строга иногда слишком поблажлива, с характером кошки и страстью тигрицы. Может быть ребенком, а может и быть мамочкой. Переменчивая. Обожает смех, радость, счастье и уют… ИЩЕТ: Ласкового, нежного партнера, который будет по характеру похож на нее, главное что бы с ним было не скучно, и он владел всеми мужскими качествами… ищет своего царя… №12 Mishmish молодая (для кого как ), несвободная, гражданка Израиля, работающая ИЩЕТ: виртуального мужа без претензий. №13 Ya_4y4yHDpa "Я Чучундра (и этим все сказано)"(с) абсолютно без башни и почти без тормозов *lol* *lol* классная, веселая и добрая (пока не голодная). лично проверяла на настоящесть грудь Сердючки еще имеет опыт Шехерезады. Приятное засыпание ее супругу гарантируем! ИЩЕТ: половинку для Чучундры!!! красивого (или хотя бы смешного), веселого, поддающегося дрессировке, чтоб умел готовить, с правильной ориентацией :)   №14  Марла 21 год прописана Днепропетровск,сайты i.ua,nahouse.com.ua Дама безбашенная,экстремальная адреналиновая наркоманка обожаю татуировки,пирсинг,мотоциклы.... общественно обожаемая/ненавидимая... люблю провоцировать на споры в чужих заметках..поощряю оффтопы в своих модерирую сообщество bodymods так же участница сообщества killers и чет исчо)))аа..неформалы) ИЩЕТ: парня с философским подходом к жизни и содержательным фотоальбомом. прописка на и.юа обязательна,на переезд не согласна.я исчо тут не ффсех достала) умение искать в нете курсовые и важные проги - обязательно. виртуально-девственница. №15 Wise Owl

Возраст: 22 года
Прописана: В Болгарии на сайте Ы.ye )))

Веселая, безбашенная и легкая на подъём девушка с заводным характером и всем остальным. Женские прелести при себе ))) Очень ревнива, бываю в состоянии крайнего психоза или депрессии, когда помогает только одно средство. Какое? Я думаю, мой виртуальный муж будет рад это му средству успокоения нервов... ))))

ИЩЕТ: заводного парня-оптимиста БЕЗ СОПЛЕЙ и комплексов. Наличие души и внутреннего мира обязательно. Ожидаем Ваших предложений руки и клавиатуры! Поспешите сегодня вечером состоятся еще свадьбы!
7

Коментарі

Гість: alex2709

15.02.08, 15:03

Чёт так пар маловато...

    25.02.08, 15:05Відповідь на 1 від Гість: alex2709

    седня Эпикуреец женится так памаги! абработай мальчеков! пусть девчонок разгребают!

      35.02.08, 15:05Відповідь на 1 від Гість: alex2709

      Чёт так пар маловато...и чем тебе девушек-то маловато???
      выбирай... какая на твой вкус... все умници, красавици... и кушать умеют готовить

        45.02.08, 15:06Відповідь на 3 від Orlandaa

        так-так! не совращай моего мужа на пусть неверный!

          55.02.08, 15:06Відповідь на 2 від Меломанка!

          седня Эпикуреец женится так памаги! абработай мальчеков! пусть девчонок разгребают!мдя... хорошо ты к своим клиентам относишься... надо говорить "пусть выбирают суженных", а ты так грубо.. "РАЗГРЕБАЮТ"

            65.02.08, 15:07Відповідь на 4 від Меломанка!

            так-так! не совращай моего мужа на пусть неверный!эээээээээээээ
            сори.. я ж тут.. как бы не слежу кто за кого и кто с кем... ок... все... ушла обратно в потполье

              75.02.08, 15:08Відповідь на 5 від Orlandaa

              девчонки сами непротив)) им надоело сидеть в девках) видишь - вон даж в бюро обратились) так что думаю, не обидятся0))

                Гість: alex2709

                85.02.08, 15:08Відповідь на 3 від Orlandaa

                У меня супруга уже есть...

                  95.02.08, 15:08Відповідь на 6 від Orlandaa

                  ладна, ладна...

                    105.02.08, 15:15Відповідь на 8 від Гість: alex2709

                    У меня супруга уже есть...так... я ж ниче не говорю....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна