хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Домашний питомец №2

Блин, ну вот зачем квартиру превращать в хлев??? Всё видела, но вот чтобы корову/быка на диване...

Прямая ссылка на встроенное изображение
3

Коментарі

Гість: Fragile

13.11.15, 06:01

Да, корова на диване это уже слишком. Свиней в квартире мы уже пережили, ну крупный рогатый, это уже экстрим ещё тот.

    23.11.15, 06:03

    Вечеря!!!!!
    М' яско відпочиває...

      Гість: cowperwood87

      33.11.15, 08:47

      А если на ляпает, то что носом будут тыкать

        43.11.15, 18:23Відповідь на 1 від Гість: Fragile

        Да, корова на диване это уже слишком. Свиней в квартире мы уже пережили, ну крупный рогатый, это уже экстрим ещё тот.Вот-вот, даже бегемотов видели..а тут корова на диване, даже не могу себе представить. Когда у меня была жива собака (фоксик) то она ко мне на диван запрыгивала только с моего разрешения.

          53.11.15, 18:24Відповідь на 2 від Ми Ла

          Вечеря!!!!!
          М' яско відпочиває...
          Жирок "нагуливает"...

            63.11.15, 18:25Відповідь на 3 від Гість: cowperwood87

            А если на ляпает, то что носом будут тыкатьНу такую носом тыкнуть - это надо постараться. Может и забодать. Насмерть.

              Гість: Fragile

              73.11.15, 18:29Відповідь на 4 від СестраАнубиса

              Ну и не сравнить размерчик, и аромат желает лучшего, не принимая во внимание естественные потребности.

                83.11.15, 20:21Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Ну и не сравнить размерчик, и аромат желает лучшего, не принимая во внимание естественные потребности.Про естественные потребности я умолчала, ну вот не могу себе представить, чтобы в квартире .... ужас...

                  Гість: Fragile

                  94.11.15, 00:00Відповідь на 8 від СестраАнубиса

                  Ну, а , что делать, любимая животинка, можно немного потерпеть.

                    1017.12.15, 15:10

                    запах коровьих лепешек устраним, а вот кошачьи каки и моча...даже после химчистки ковер время от времени источает амбрэ...и как бы ни были чистоплотны питомцы и старательны хозяева- запах кошек неустраним...от жильцов таких квартир, где проживают кошки всегда разит...