Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Хм, и где шарики??? *))

smile7-во марта, вечер, муж притащил с магазина кучу продуктов. Я выложила и напоследок достала чек(пулемётная лента), я села и для интереса просмотрела, вроде всё купил, вот только в чеке были через пункт указаны штук пять, какие-то "кольорові кульки"( в пакете их не было). Я подумала, во отлично мне наверно муж хочет сюрприз сделать, завтра праздник, я промолчала. Вчера вспомнила о них и спросила у мужа. Тот, "никаких шариков я не покупал". Да наши супермаркеты научились разводить на ровном месте.

Грусно, но праздник обошёлся без шариков burumburum

17

Коментарі

Гість: Работун

115.03.07, 11:31

Дело было в ФОРЕ. Зашли с другом "подзаправится" в пятницу - мало блин видишь ли оказалось )))
Стоим значит возле кассы, хаха-хихи ... Чё о икре разговор зашел, как бы её с пивком бы ...
Тут вобщем все нашу тару проверили и говорят 150 грн ... У меня сразу весь алкоголь нафиг - говорю откуда блин???
Она мне говорит так тихо ... кодовое слово ИКРА !!!
Я в отвале грю Чё ???
Она растерялась и говорит, а вы чё икру не брали? Я грю нет ...
Оказывается что бы взять икру,надо сказать продавцу, та отнесет на кассу и подойдя к кассе сказать "Кодовое слово ИКРА" ))
А ту икру пихнули не на ту кассу ))

    215.03.07, 11:34Відповідь на 1 від Гість: Работун

    Дело было в ФОРЕ. Зашли с другом "подзаправится" в пятницу - мало блин видишь ли и говорят 150 грн ... У меня сразу весь алкоголь нафиг - говорю откуда блин???Она мне говорит так тихо ... кодовое слово ИКРА !!!Я в отвале грю Чё ???Она растерялась и говорит, а вы чё икру не брали? Я грю нет ...Оказывается что бы взять икру,надо сказать продавцу, та отнесет на кассу и подойдя к кассе сказать "Кодовое слово ИКРА" ))А ту икру пихнули не на ту кассу ))да далековато нам до приличного сервиса супермаркетов)))))Мне тож когда то навыбивали, между моим товаром пакетики кофе, жаль дома посмотрела только, да она и виджела, что мне малой все мозги запудрил, у них глаз намётан уже((

      Гість: Работун

      315.03.07, 11:37Відповідь на 2 від LAVINA

      Пакетики кофе и икра за 40 грн это не шуточки

        415.03.07, 11:49Відповідь на 3 від Гість: Работун

        Пакетики кофе и икра за 40 грн это не шуточки ))))

          ___кошечка

          515.03.07, 15:48

          то не шарики а кульки!он же брал в магазине пакеты!

            615.03.07, 15:51Відповідь на 5 від ___кошечка

            а почему тогда "кольорові"?)

              Гість: Ибн-Хатаб

              715.03.07, 15:52

              У нас знакомый на новый год скуплялся .... покупок много нужно было сделать .... в общем .... идет считает примерно про себя ... вроде гривен на 400 скупил всяких мелочей .... +-50 грн .... ему все пробивают .... несколько кодов не бьется их набирают руками .... и в итоге потьчти 600 грн ....

              Оплатил .... приехал домой ... продукты жене ... чек жене .... сам собираться .... тут крик .... где "КОЛЬЦО С БРИЛ." за 110 грн?

              вместо сырка плавленного пробили.... как оказалось .... ничего поехали ... 31 декабря .... забрали деньги .... правда веселый празник был?

                ___кошечка

                815.03.07, 15:57Відповідь на 6 від Lika_uafm

                ну просто они ж деуствительно цветные

                  915.03.07, 15:57Відповідь на 5 від ___кошечка

                  то не шарики а кульки!он же брал в магазине пакеты!не там приписка была дит.набір, и кульки свои были))

                    1015.03.07, 16:00Відповідь на 7 від Гість: Ибн-Хатаб

                    Интересно, что в контексте 110 грн означает "кольцо с брил."?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна