Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Так хочеться, чтобы хотя бы раз, кто-то сказал это всё для тебя.


Хооооооооооччччччччуууууу ромаааантииикиии!!!!!!!!

Ведь на улице весна  и так хочеться, чтобы кто то просто тебе улыбнулся, после тяжёлого дня, пусть незнакомый человек скажет комплимент....да как мало надо для счастья... 

 

 

23

Коментарі

112.03.07, 13:11

романтики вымерли!

    Йя-Хха

    212.03.07, 13:17

    передохли как суслики... т.к. это мло кому надо.)

      312.03.07, 14:08Відповідь на 1 від НОСФЕРАТУ

      романтики вымерли!хочеться надеяться, что нет ...*))

        412.03.07, 14:11Відповідь на 2 від Йя-Хха

        передохли как суслики... т.к. это мло кому надо.)нам особам женского пола...8))

          Йя-Хха

          512.03.07, 14:14Відповідь на 4 від LAVINA

          передохли как суслики... т.к. это мло кому надо.)нам особам женского пола...8))
          я правда не хочу обидеть... но... это в последнее время отмирает, я про желание женского пола и как следствие отмирает и у мужского пола...
          был таким, вот честно - нифига не везло с девушками, а вот наоборот - стало довольно таки не плохо в этом плане... хотя если честно самому от этого гнустно...
          *задела просто за живое этой заметкой*...

            612.03.07, 14:17Відповідь на 5 від Йя-Хха

            просто понимаешь, у меня моя вторая половина, муж мой, говорит, что романтика ток в книгах, мне от таких реплик плакать хочеться(подумывая иногда как я 10 лет назад вышла за него замуж), я так думаю, что только циники не ценят романтику.*((

              Йя-Хха

              712.03.07, 14:18Відповідь на 6 від LAVINA

              для каждого своя романтика, для кого-то и домашний борщ романтика))
              а циники нынче в почёте)))

                812.03.07, 14:19Відповідь на 7 від Йя-Хха

                для каждого своя романтика, для кого-то и домашний борщ романтика))а циники нынче в почёте))) не будь циником, плииииз, можно я поверю, что ты романтик *))

                  Йя-Хха

                  912.03.07, 14:23Відповідь на 8 від LAVINA

                  вера слепа)
                  можешь верить, я доказывать или переубеждать не буду)
                  просто романтики долго не живут... а мне жить хочется... очень.

                    1012.03.07, 14:25Відповідь на 9 від Йя-Хха

                    вера слепа)можешь верить, я доказывать или переубеждать не буду)просто романтики долго не живут... а мне жить хочется... очень.:^))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна